Make Up в 2 счёта

Make Up в 2 счёта

Есть планы на вечер, но между строгой работой и веселой ночью у вас всего пять минут на преображение - возьмите с собой яркий карандаш необычного цвета (а можно и просто красный для губ) и проведите насыщенную черту под бровями - не так радикально, как в случае с мазками помадой, но настроение меняется сразу же, а вечер перестает быть томным.

Desigual Fall-Winter 2017

Как и в случае с другими свежими весенними образами, главное здесь - кожа, сияющая и “живая”. Как следует увлажните ее каким-нибудь нейтральным кремом (на летнее время подойдет и корейский гель алоэ), если у вас очень сухая кожа - воспользуйтесь маслом для лица. Не жадничайте с увлажнением, помните о том, что половина успеха вашего макияжа зависит от него. Далее - консилер и тон, желательно средней плотности. Добавьте немного хайлайтера на скулы, галочку над губами и кончик носа, сделайте легкую коррекцию на скулах - лучше выбрать пудровое, а не кремовое средство. Сделайте легкий, едва заметный румянец - вуа ля, вы готовы к дальнейшим экспериментам “с акцентами”.

Cividini 2017 make up

На глазах лучше ограничиться совсем “нюдовым” нюдом, чтобы не перебивать внимание от нашего главного акцента в этом макияже - цветных деталей. Поэтому кремовых теней, равномерно растушеванных по нижнему и верхнему веку, будет достаточно. При желании можно добавить коричневый или серый карандаш на верхнюю и нижнюю слизистую - это “углубит” взгляд, но при этом будет смотреться естественно, в отличие от черного карандаша или кайала. Причешите брови наверх и закрепите их форму гелем.

Byblos makeup by Terry Barber

Desigual Fall-Winter 2017

Для разноцветных мазков как на показе Desigual понадобится плоская кисть и стойкая помада/подводка/кремовые тени нужного вам оттенка (у Desigual это красный, у вас может быть оранжевый, синий, зеленый, желтый - какой душе угодно). Рисовать прямоугольник нужно перед сгибом брови, практически не заходя на подвижное время. Если у вас очень сильно трясутся руки и кисть ходит ходуном, сэкономьте себе время и нервы и воспользуйтесь скотчем. Кремовые тени можно также прибить сухим пигментом или тенями подходящего оттенка - для большей стойкости. Выбирая цвет акцента, ориентируйтесь на цвет ваших глаз, чтобы подчеркнуть его - для зеленой и голубой радужки подойдут красные, коралловые и оранжевые цвета, для карих глаз - синие и голубые оттенки.

Читайте также

Все статьи
  • Фото Карандаш для губ 38 Limoni Карандаш для губ 38

    Карандаш для губ предназначен для фиксации контура губ, отдельно или вместе с губной помадой/блеском. Мягкая текстура грифеля карандаша для губ обеспечивает легкое и равномерное нанесение. Корпус из дерева ливанского кедра легко тачивается, что делает карандаш очень удобным в использовании. Преимуществами карандаша марки Limoni являются насыщенный стойкий цвет, мягкая и тающая текстура. Карандаш легко наносится, придает губам ровный естественный контур, позволяет помаде лучше держаться на губах. Широкая цве

  • Фото Карандаш для губ "джамбо" Jumbo Lip Pencil - Plush Red 712 NYX Professional Makeup Карандаш для губ "джамбо" Jumbo Lip Pencil - Plush Red 712

    Jumbo lip pencil - это помада и карандаш, два в одном! создай эффект пухлых, немного "надутых" губ с помощью притягивающих взгляды оттенков.

  • Фото Кисть для теней плоская, №07 Limoni Кисть для теней плоская, №07

    LIMONI Professional представляет широкий выбор качественных кистей для профессионального макияжа. Это редкое сочетание натуральных материалов (ворс тибетской козы, соболя, белки, пони), стильного дизайна, эргономичности. Кисть для теней плоская №07 с соболиным ворсом.

  • Фото Тени-карандаш"Color Biggie Long-Lasting" 384, 2,8г Beyu Тени-карандаш"Color Biggie Long-Lasting" 384, 2,8г

    Водостойкие тени-карандаши BeYu Color Biggie Long-Lasting. Тени-карандаши универсальны - их можно использовать в качестве теней на все веко, а также в качестве подводки по контуру глаза. Также их можно наносить в качестве хайлайтера под бровь и на скулы. У теней водостойкая формула и интенсивная цветопередача. Они ложатся легко и ровно, хорошо растушевываются и даже не требуют применения аппликатора.

  • Фото Дизайн ногтей Dance Legend Dance Legend Дизайн ногтей Dance Legend

    Предназначены для создания собственных гель лаков с эффектом в соответствии со вкусом мастера. Смешиваются с любыми материалами гель лаковой системы: с цветными гель лаками, финишными и базовыми покрытиями. Единственное исключение белый пигмент, который из за своей плотности скрывает магнитный блик.   В набор входят 6 магнитных пигментов, а также пигмент Lumos, обладающий свойством излучать свечение в темноте без дополнительных источников света.   Теперь приобретая набор «Кошачий блик», в подарок вы получаете Magnetic Pen, а не магнит .   ПРИМЕНЕНИЕ: Нанести на ногтевую пластину подготовленный материал. Поднести магнит на расстояние 0,5 1 см к непросушенной поверхности и подержать несколько секунд до получения желаемого блика. Отправить в лампу для полимеризации.   Объем : 1 3 гр.

  • Фото NARS Карандаш-стик для глаз USBEK NARS NARS Карандаш-стик для глаз USBEK

    Карандаш-стик для глаз NARS – декоративная косметика американского бренда. NARS специализируется на производстве качественных средств для ухода за кожей и создании оригинального макияжа. Карандаши для глаз в форме стика обладают мягкой текстурой, за счет чего подчеркнуть яркость глаз достаточно легко без раздражения век. В коллекции фирменных карандашей представлена палитра пастельных и темных оттенков. В зависимости от образа, который необходимо создать, можно подобрать карандаш желаемого цвета. Карандаш-стик очень долго держится на веках без потери яркости. За счет своего состава декоративная косметика отличается высоким уровнем стойкости. Насыщенные оттенки: коричневый, черный, графит, синий, молочный, позволяют создавать повседневный естественный мейкап и эксклюзивный вечерний макияж. Продукция производителя NARS гипоаллергенная, что делает ее актуальной среди профессиональных визажистов. Фирменные карандаши для глаз используют в мировых салонах красоты, что свидетельствует о высоком качестве американского бренда.

  • Фото CLINIQUE Тени для век All About Shadow Singles Lemongrass, 2.2 г Clinique CLINIQUE Тени для век All About Shadow Singles Lemongrass, 2.2 г

    Любой девушке нравятся оттенки, которые наносятся одним движением и мгновенно преображают глаза. Но при этом остаются на веках весь день, не тускнея и не осыпаясь. Представляем новую роскошную коллекцию теней All About Shadow от Clinique.Новая формула обеспечивают насыщенный оттенок одним движением. Специальные технологии измельчения и наслоения обеспечивают ровное покрытие, которое разглаживает кожу век и покрывает их стойким, глубоким оттенком. Тени держатся на протяжении всего дня.Комплекс полезных ингредиентов, включая масло семян муру-муру и витамин Е, обеспечивает нежную шелковистую текстуру. All About Shadow предлагаются в разных покрытиях, включая легкое матовое и яркое мерцающее, и палитрах - одинарных, двойных и четырехцветных. С ними вы легко можете превратить дневной макияж в вечерний, сдержанный образ - в выразительный.Вдохновляющая палитра восхитительных оттенков. Палитра включает нейтральные, золотистые и зеленые, розовые, голубые и фиолетовые оттенки, которые подходят для любого возраста, тона кожи и стиля.

  • Фото Рассыпчатые пигменты Pigments - Froyo 09 NYX Professional Makeup Рассыпчатые пигменты Pigments - Froyo 09

    Текстура: сухая / рассыпчатая финиш: перламутровый особенности: .

  • Фото Liquid Eyeliner Blue Milk (Цвет Blue milk  variant_hex_name A9F6FF) Lime Crime Liquid Eyeliner Blue Milk (Цвет Blue milk variant_hex_name A9F6FF)

    Liquid Eyeliner – уникальная подводка от Lime Crime, помогает сделать взгляд более выразительным, подчеркнуть линию ресниц, нарисовать безупречные, аккуратные стрелки и визуально увеличить глаза.Средство имеет нежную густую текстуру, которая легко и ровно ложится на кожу и невероятно быстро высыхает, благодаря чему линия подводки не размазывается и не скатывается. Не вызывает раздражения. Удобная тонкая и плотная кисть позволяет делать четкие и точные штрихи любой толщины. С помощью нее вы сможете нарисовать идеальные стрелки различной ширины и формы – от изысканных тонких до широких «театральных».Liquid Eyeliner имеет семь потрясающих оттенков, которые можно сочетать друг с другом, создавая уникальные образы. Советы по использованию. С помощью тонкой кисти нанесите подводку на веко максимально близко к линии роста ресниц. Для создания идеально ровных стрелок наносите средство следующим образом: аккуратно проведите плавную линию сначала от внутреннего угла глаза до середины века, а потом – от середины – к внешнему уголку. Подводку можно наносить как на чистую кожу век, так и поверх теней.

  • Фото Жидкая помада Lime Crime Lime Crime Жидкая помада Lime Crime

    Стойкая жидкая губная помада Lime Crime Velvetines представлена во множестве ярких, насыщенных оттенков. Новаторская формула помады Velvetine: после нанесения на губы имеет глянцевый эффект, но после высыхания становится полностью матовой, бархатной. Lime Crime Velvetines имеет легкую, невесомую текстуру, ровно ложится на губах. Не растекается, не скатывается и не сушит губы. Жидкая помада Lime Crime не оставит вас равнодушной!

  • Фото MAC Kajal Crayon Diane Kendal Устойчивый карандаш для глаз Flourish Me Deep MAC MAC Kajal Crayon Diane Kendal Устойчивый карандаш для глаз Flourish Me Deep

    Выразительный, глубокий, насыщенный оттенок одним движением. Можно наносить на внутреннюю сторону линии роста ресниц. Яркий интенсивный оттенок держится в течение всего дня, не растекаясь и не размазываясь. Исключительно мягкая подводка с кремовой текстурой создает идеально ровные линии четырех выразительных оттенков. Оригинальная упаковка с золотой подписью Дианы Кендал на матовом черном фоне. Нанесите прямо на веко (подходит для нанесения вдоль внутренней линии роста ресниц).

  • Фото Full Spectrum Палетка теней Urban Decay Full Spectrum Палетка теней

    Яркие цвета – твоя страсть? Ты знаешь, где взять самые лучшие оттенки! Новая лимитированная палетка теней FullSpectrum содержит 21 оттенок наших культовых теней (наибольшее количество среди всех палеток UD!). В ней есть все оттенки – от красочных до светлых. Мы упорядочили все оттенки по их расположению в цветовом круге, создав радужный эффект омбре: розовые, оранжевые, жёлтые, зелёные, синие, фиолетовые, и даже универсальный ряд (включающий в себя оттенки от чёрного к белому). Что мы получили? Сумасшедше крутую палетку, что не только выглядит отпадно, но и даёт множество вариантов мейкапа. Создавай многогранный образ омбре с помощью различных трио-сочетаний оттенков, или одновременно экспериментируй с противоположными цветовыми группами. 18 абсолютно новых оттенков, 3 эксклюзивных из существующих палеток и огромная гамма финишей – вот что мы называем «бесконечность возможностей»! В 2015 году мы выпустили палетку теней UrbanSpectrum в ограниченном количестве, и наши фанатки просто сошли с ума, пытаясь заполучить её! Если ты думала, что палетка была просто бомба, от FullSpectrum у тебя просто снесёт крышу! Эта палетка заслуженно может называться как «самая яркая и красочная палетка UD». Супер-мягкие матовые, атласные шиммерные оттенки – каждая найдёт здесь что-то для себя. Крышка футляра украшена тональными линиями спектра и радужными драгоценными буквами «UD». Мы поместили в палетку огромное зеркало и двустороннюю кисть – всё для твоего удобства! Точечная кисть идеально подходит для нанесения теней в складку века или растушёвки, а широкая кисть с обратной стороны наносит оттенок на всё веко и отлично добавляет акценты. Мы создали каждый оттенок палетки FullSpectrum с помощью нашей формулы Pigment Infusion System™, благодаря которой тени имеют восхитительно бархатистую текстуру, насыщенный цвет, невероятно высокую стойкость и гладкое нанесение.

  • Фото Карандаш для губ, тон 31 "Коралловый Pupa Карандаш для губ, тон 31 "Коралловый

    Карандаш для губ с аппликатором "True Lips Pencil". Мягкая и плавная линия. Безупречный устойчивый контур. Широкая гамма оттенков. На конце карандаша - удобный аппликатор для растушевки.

  • Фото Прессованные пигменты Primal Colors Face Powder 04 (Цвет 04 Hot Fuchsia  variant_hex_name E12EBE) NYX Professional Makeup Прессованные пигменты Primal Colors Face Powder 04 (Цвет 04 Hot Fuchsia variant_hex_name E12EBE)

    Дай волю своей фантазии - создавай фантазийный макияж с помощью этих невероятных пресованных пигментов. Очень насыщенные цвета будут держаться весь день.

  • Фото NYX PROFESSIONAL MAKEUP Пигменты-пудра Primal Colors - Hot Yellow Pressed Pigment 05 NYX Professional Makeup NYX PROFESSIONAL MAKEUP Пигменты-пудра Primal Colors - Hot Yellow Pressed Pigment 05

    Раскрой свою артистическую натуру с нашей многофункциональной пигментированной пудрой primal colors. невероятная стойкость и выразительность цвета.

  • Фото Жидкая подводка Vivid Brights Eyeliner - Blossom 09 NYX Professional Makeup Жидкая подводка Vivid Brights Eyeliner - Blossom 09

    Текстура: жидкая финиш: матовый особенности: жидкая цветная подводка с тонкой кистью. подводка отличается яркими, насыщенными цветами.

  • Фото Exaggerate Waterproof Eye Definer 240 (Цвет 240 Aqua Sparkle variant_hex_name 0595BF) RIMMEL Exaggerate Waterproof Eye Definer 240 (Цвет 240 Aqua Sparkle variant_hex_name 0595BF)

    Мягкая кремовая текстура автоматического карандаша со спонжем для растушевки и встроенной точилкой помогает создать безупречные линии. Водостойкая формула держится до 10 часов. Выбери свой яркий цвет, от кремовых матовых до ярких металлических! Протестирована дерматологами и офтальмологами.

  • Фото Jumbo Eye Pencil 627 (Цвет 627 Cobalt variant_hex_name 29456D) NYX Professional Makeup Jumbo Eye Pencil 627 (Цвет 627 Cobalt variant_hex_name 29456D)

    Сияющий карандаш для глаз, а также тени для век и основа для теней. Благодаря сочетанию воска, масел и пигментов наш кремовый карандаш легко и ровно ложится и дает насыщенный цвет. Представлен в широкой гамме ярких оттенков.

  • Фото Прессованные пигменты Primal Colors Face Powder 08 (Цвет 08 Hot Green variant_hex_name 3DBA43) NYX Professional Makeup Прессованные пигменты Primal Colors Face Powder 08 (Цвет 08 Hot Green variant_hex_name 3DBA43)

    Даи волю своеи фантазии - создаваи фантазииныи макияж с помощью этих невероятных пресованных пигментов. Очень насыщенные цвета будут держаться весь день.

  • Фото Плоская кисть для теней Giorgio Armani Giorgio Armani Плоская кисть для теней Giorgio Armani

    Плоской кистью удобно наносить разнообразные оттенки теней, от легких до самых насыщенных. Она прекрасно подходит для нанесения теней в угол глаза и на верхнее веко с последующим растушевыванием. Кисть изготовлена из натурального конского волоса.

  • Фото Жидкая подводка Vivid Brights Eyeliner - Fire 01 NYX Professional Makeup Жидкая подводка Vivid Brights Eyeliner - Fire 01

    Текстура: жидкая финиш: матовый особенности: жидкая цветная подводка с тонкой кистью. подводка отличается яркими, насыщенными цветами.

  • Фото DOLCE & GABBANA MAKE UP Матовая губная помада Dolce Matte Lipstick 132 DOLCE NATURAL Dolce & Gabbana DOLCE & GABBANA MAKE UP Матовая губная помада Dolce Matte Lipstick 132 DOLCE NATURAL

    Матовая губная помада Dolce Matte Lipstick из линейки DOLCE & GABBANA MAKE UP обеспечивает правильный уход за кожей, дарит ощущение комфорта и открывает безграничный простор для экспериментов над образом.Формула средства включает растительные увлажнители, матирующий порошок, плотные пигменты и витамин E, за счет которых помада: не скатывается к контурным линиям с течением времени, гарантируя идеальный макияж губ до 8 часов в любых ситуациях; выравнивает наружную поверхность губ, выталкивая мимические морщины изнутри; придает соблазнительный оттенок, подстраивающийся под любое изменение интенсивности освещения; нормализует водно-липидный баланс, наполняя глубокие слои дермы живительной влагой для создания оптического эффекта панорамного объема; защищает эпителий от вредных радикалов и негативного воздействия внешних факторов окружающей среды; исключает вероятность появления участков шелушения, ороговения и микроскопических трещин. Нежная текстура помады Dolce Matte Lipstick буквально тает на губах, придавая им соблазнительный матовый оттенок. Средство не размазывается во время приема пищи и не растекается. В составе отсутствуют минеральные масла, парабены и производные продукты нефтехимии.

  • Фото Ультра пигментированная матовая помада-стик Full Throttle Lipstick - Jolt 09 NYX Professional Makeup Ультра пигментированная матовая помада-стик Full Throttle Lipstick - Jolt 09

    текстура: кремовая финиш: матовый особенности: стойкая помада для губ с матовым оттенком.

  • Фото Набор косметических пигментов Fabulous Bellápierre Набор косметических пигментов Fabulous

    Набор косметических пигментов Bellapierre состоит из девяти различных тонов, сложенных в башню для практичности и удобства использования. Косметические минеральные пигменты Bellapierre – это уникальный многофункциональный продукт в состав которого входят только 100% натуральные минералы. Продукт не содержит искусственных примесей, консервантов и красителей. С помощью пигментов вы можете придать макияжу сияние или матовость, яркость или естественность.Пигменты можно использовать как самостоятельно, так и смешивая с различными продуктами: с увлажняющим кремом, бальзамом для губ, каплей воды, прозрачным лаком для ногтей, прозрачной тушью для ресниц, получая тем самым дополнительные продукты для макияжа – тени, карандаш для глаз, подводку для глаз, тушь, помаду, румяна, бронзатор или лак для ногтей. Косметические пигменты Bellápierre рекомендованы визажистами и дерматологами и подходят для всех типов кожи. Набор включает тона: Desire, Hurley Burley, Ocean, Provence, Reluctance, Discoteque, Tropic, Celebration, Cinnabar. Состав: слюда (цветовой индекс 77019), диоксид титана (цветовой индекс 77891), оксид цинка (цветовой индекс 77947), оксид железа (цветовые индексы +/- 77492, 77491, 77499). Может содержать: кармин (цветовой индекс 75470), ферроцианид железа (цветовой индекс 77510).