5 новогодних рекламных роликов

5 новогодних рекламных роликов

Главные фэшн-бренды создают рождественские истории и короткометражные фильмы в преддверии долгожданного зимнего праздника. Мы в Clouty выбрали пять вдохновляющих модных роликов, которые, возможно, помогут определиться с подарками и добавят праздничного настроения для самой волшебной ночи в году.

1.

Tous: "Нежные истории"

Tous выпустили продолжение романтической истории, в которой главная героиня уже в четвертый раз - Гвинет Пэлтроу. Нежный ролик про медальон, с которым актриса никогда не расстается, и скромного возлюбленного героини, всеми силами пытающегося разгадать загадку такой привязанности. По версии Tous лучший способ начать новую историю - подарить новый медальон.

2.

Prada: "Мечты почтальона 2"

Отем Де Уайлд снял для Prada продолжение серии праздничных роликов под названием “Мечты почтальона 2”. Робкий главный герой, которого сыграл Элайджа Вуд, спешит доставить культовую it-bag под названием “Galleria” голубого оттенка актрисе Эмме Робертс к ретро-автомобилю, красную - прямиков на новогоднюю вечеринку звезде “Очень странных дел” Наталии Дайер в блестящей короне, и наконец нежно-розовую - актрисе Саше Фроловой. Все короткометражки напоминают добрые фильмы Уэса Андерсона и содержат ироничные детали (например, незнакомец, который сразу украл фирменный пакет).

3.

Miu Miu: "Шёпот"

У Miu Miu следом вышло несколько мини-фильмов о девичьих секретах, которые в таинственной обстановке и при свете рождественских свечей нашептывают в самый канун праздника любимые актрисы Миуччи Прада: Хлоя Севиньи, юная Сэди Синк, Дакота и Эль Фаннинг и Джулия Гарнер. Подарки в ленточках, сверкающие украшения и загадочные взгляды - это всё про Miu Miu.

- Привет, у меня кое-что есть для тебя...

- Что это?

- Это Miu Miu

4.

H&M: "Волшебные каникулы"

Для рождественский истории H&M выбрали рэпера Джесси Уильямса и поп-диву Никки Минаж в качестве главных героев. Артисты представляют праздничную коллекцию в съёмке Тима Уолкера, а в коротком фильме Йохана Ренка - заботливых родителей (Никки Минаж играет волшебную фею по совместительству). "Волшебные каникулы" получились яркими и рафинированными как клипы приглашенные звёзд, но мы немного скучаем по красивой кинематографичной картинке фильмов Уэса Андерсона, который, напомним, создавал новогодний ролик для H&M в прошлом году.

5.

Mulberry: "My True Love Gave To Me"

Шалотта Уэльс сняла для Mulberry рождественский караоке-клип на песню английской группы The Big Moon. Под гаражную версию “The Twelve Days of Christmas” модели раскрывают подарки, готовят праздничный ужин и всячески веселятся. Подпевать можно смело - весь текст песни виден внизу экрана и подсвечивается, когда нужно протяжно начинать петь.