Недорогие и очень модные сумки

Недорогие и очень модные сумки

Молодые, свежие, стильные - показываем вам 8 брендов, где можно найти хайповые и очень классные сумки, ничем не уступающие нынешним гигантам рынка. Ничем, кроме цены: средняя стоимость таких аксессуаров - 300 евро. Смотрим.

Молодой бренд из Италии Medea делает, пожалуй, самые минималистичные из всех возможных сумки. Лаконичность сводится к абсолютному отсутствию каких-либо украшений, за исключением самого логотипа. Вид у всех изделий один - точь-в-точь как картонный шопер или подарочный пакет самых разных размеров и цветов (есть даже под кожу рептилии). Дополняют представление о Medea их фриковатые и жанровые публикации в Инстаграм.

Корейская марка отсчитывает всего три года с начала своего существования. Там делают необычные сумки в стиле 70-х с упором на высокое качество по разумной цене. Ретро-цвета, крупные пластиковые цепи, по-настоящему дамские замочки и ностальгические формы - можно действительно вернуться в прошлое.

Аксессуары от Staud из Лос-Анджелеса хочется взять с собой на счастливую прогулку по залитой солнцем поляной. С радостью и свободой ассоциируются светлые классические оттенки. Политика бренда - также высокое качество по хорошей цене (цена на эти сумки начинается от приблизительно 200 евро), поэтому здесь вы встретите отличную кожу в классных форматах и сумки-тоут - фишка бренда. А также декорации в лице крупной и невероятно модной сетки и прозрачного пластика. Кстати, у Staud есть не только аксессуары.

На случай, если вы хотите интересную интерпретацию простых линий и спокойных базовых цветов, то Danse Lente - это смешение лаконичности и геометрии, ассиметрии и металлической фурнитуры. Один из бестселлеров марки - сумка Phoebe - имеет свой узнаваемый дизайн: широкая и словно книга по форме, она украшена ассиметричным клапаном с идеальным кругом. В ассортименте Danse Lente также актуальные сумки-ведро трапецией и цилиндром.

Незаурядные модели с главным акцентом - ремнем - прямо на сумке, да. Здесь можно найти такие хайповые истории, как mini bags, сверкающие на все сто аксессуары, сумки-дутики (хорошая альтернатива Maison Margiela), а также всегда приятные глазу цвета топленого молока, шоколада и просто белый. Классические варианты или сумасшедшие принты - выбирайте.

Это когда эстетично и выглядит если не на миллион, то на полмиллиона точно. Роскошная повседневная JANE bag выглядит как для театра, а еще есть много любимой рептилии и огромные бусины для сумок с одной ручкой. Дизайны для By far разрабатываются в Австралии, наверное поэтому от них чувствуется особая связь с природой, о чем говорят даже анималистичные принты.

Тоже молодой (марке всего три года) бренд специализируется на сумках-тоут прямоугольной формы с геометрическими яркими вставками. Очень вкусные сочетания оттенков: фисташка и нуга, мягкая карамель и какао с молоком, дополненные золотом - в Yuzefi любят фурнитуру больших размеров: кольца и заклепки. Особое место в линейке лондонской марки сейчас занимают сумки в форме полумесяца.

Когда основатели - экс-модный редактор и креативный директор - идея, видимо, обречена на успех с самого начала. Основа бренда - африканские backet bags. Особенно ценно то, что сумки сделаны заботливыми руками африканских женщин, а, значит и с любовью. Нейтральные и стильные дизайны в морскую полоску и в курортном стиле легко сочетаются с одеждой для романтического круиза.