На лето: Самые модные топы

На лето: Самые модные топы

Совсем скоро мы уберем плащи и шерстяные кардиганы. Достанем самое легкое, воздушное и открытое. Как топы, например, — неотъемлемый атрибут каждого теплого сезона. Посмотрим, какие выбирать этим летом и как и носить.

Топ-бра

Как нижнее белье, только для выхода в люди. Максимально открытые топы теперь вполне допустимо носить даже в городской черте. Особенно если сочетать их с брюками и размашистыми пиджаками. Кстати, такие топы особенно часто стилизуют рубашками и футболками, только надевают поверх основного слоя одежды. Красивые можно найти у ALTUZARRA.

Корсет

Корсеты — уже совсем не новинка, но и позиций они сдавать не собираются. Кто знает, может, это наша новая классика? Корсеты действительно хорошо формируют фигуру, хоть сейчас талию и не затягивают так экстремально, как это делали дамы в средних веках. Эстетичные корсеты в новом прочтении и напоминающие боди есть в весенне-летней коллекции David Koma.

Крест-накрест

В детстве мы “соображали” топы сами. Брали мамин платок или палантин, оборачивали крест-накрест, закрепляли заколками. В принципе, подобный лайфхак работает и по сей день, особенно на море, когда мы сооружаем одежду из подручных материалов. У Balmain получилось роскошное прочтение такого “хэндмэйда” — эти топы сверкают прямо из космоса. Идеально под пляжную вечеринку за пределами города.

Бельевой

Бельевые топы уже точно плотно закрепились в моде и встали на уровень где-то рядом с однотонными футболками. У Bogdar вышло очень нежное прочтение шелковых топов. Рекомендуем обзавестись таким же или похожим: с тонкими бретелями и драпированным лифом. Можно носить с юбками любых цветов, фасонов и тканей. Выбирать джинсы или офисные брюки. Велосипедки или шорты из костюмной ткани.

Бисер и жемчуг

Поговорим про изящную альтернативу топу-бра. Такие короткие майки из бисера, бусин, стекляруса и жемчуга очень нежно дополняют образы с платьями у Simone Rocha. Безусловно, это не самостоятельный элемент одежды, а, скорее, аксессуар, который пока что еще выглядит очень свежо и неизбито. Надо брать!