Must See: 3 новых модных сериала

Must See: 3 новых модных сериала

Перед выходом нового перспективного сериала или фильма дизайнеры борются за место под солнцем: многим хочется поучаствовать в сборе гардероба очередной стильной героини. Благодаря этому образы получаются цепляющими глаз и заставляющими пересматривать картину вновь и вновь - прямо как в этих сериалах и фильмах 2020 года, подборку которых мы собрали.

Эмили в Париже

Некоторых экспертов моды поразил тот факт, что молодая, только начинающая свою карьеру Эмили в кадрах сериала носит наряды от Chanel, Dior и Fendi. “В чем ее секрет? Расскажите мне”, — смеются в Инстаграм. Так или иначе, продажи знаковых элементов в картине значительно возвысились. Так, теперь каждая вторая покупает ставшую знаменитой сумочку для фотоаппарата, а юбка Эмили теперь блистает первой в поисковых запросах. Главная героиня в кадрах мелькает в типично французских нарядах: она любит береты и твид. В то же время, парижский шик перекликается с американской модой: здесь и широкие рубашки в клетку, и джинсы скинни.

Ребекка

Лили Джеймс, которая запомнилась нам как минимум по роли в “Золушке”, теперь сыграла в недавно вышедшем на экраны фильме “Ребекка. Образы из кинокартины в стиле ретро как никогда хорошо впишутся и в сегодняшние дни. В садах фамильного поместья своего новоиспеченного мужа девушка любит гулять в свободных брючных костюмах, а на побережье — в цветастых блузах. В качестве головных уборов девушка, чье имя так и осталось неизвестным, носит соломенные шляпы, береты и обручи.

Корона (4 сезон)

70-е в Великобритании — это еще больше изысканной чопорности и аристократии. Покоряющая всех без исключения Леди Диана кажется вновь легкой, воздушной и беззаботной (вопреки своей судьбе). Свежести ей добавляют костюмы в лимонном цвете. Костюмы были специально подобраны более художественными, чтобы придать сериалу ноту творчества.