Mr.RED

Mr.RED

На пороге осень, и в пору поговорит о тенденциях предстоящего сезона. В продолжение летней темы, где красный цвет был акцентом в зиму дизайнеры предложили больше красного в образах. 

Если летом красный цвет использовался скорее как добавление контраста, и мы называли его «тонкой красной линией», то в осенне-зимнюю коллекцию красный входит одним из доминирующих цветов. Стало больше красного в верхней одежде и обуви, дизайнерами предлагаются образы с двумя и тремя красными вещами, так и total red. Особенно выигрышно красный смотрится в сочетаниях black-red и Royal Navy-red. 

Главное из представленной палитры выбрать правильный цвет, он должен быть достаточно насыщенным ближе к рубиновым и марсаловым оттенкам.

Что же касается, конкретных изделий, то тут все зависит от внутренней уверенности, одни выберут для себя красную водолазку, а ещё лучше полноценный красный свитер толстой вязки, других могут привлечь красные брюки, особенно если они сделаны из вельветовой ткани, красная обувь может понравится третьим, тут бы я рассмотрел хайкеры, ну и наконец смельчаки могут примерить total red.