Минута до полуночи

Минута до полуночи

Хотя до Нового года еще далеко, и погода, и магазины уже настраивают нас на праздничное настроение: уже выпал первый снег, украшаются торговые центры, бренды вскоре будут рекламировать лимитированные новогодние издания. А пока за подарками идти еще рано, самое время подумать о том, в чем встречать наступающий год.

Новогодняя ночь создана для тех образов, на которые в обычное время не хватает смелости. Они просто не могут быть чересчур яркими, вызывающими или блестящими. Несмотря на тенденции, вернувшие смокинги и комбинезоны в женский праздничный гардероб, по популярности они уступают платью. Вне зависимости от выбранного вами фасона, куда бы ни привел вас Новый год, именно в платье вы будете выглядеть на миллион.

Платья в пол, классические лодочки или босоножки и ювелирные украшения лучше оставить для самых официальных мероприятий и приемов. Элегантные модели без пышных юбок и длинных шлейфов будут как раз кстати. А вот цветовая палитра зависит от вас. Можете руководствоваться советами лаборатории по изучению цвета Pantone, которая главным оттенком назначила капустный, гороскопов или собственными предпочтениями. Женственные платья-миди, как у Dolce&Gabbana, надевайте на тихий семейный ужин в ресторан. Коллекция бренда, посвященная сказочному миру, заставит вас почувствовать себя принцессой. А в игривые коктейльные платья золотого цвета с ультрамодными сейчас меховыми босоножками выгодно не только подчеркнут фигуру, но и в них вы будете блистать с друзьями на любой шумной вечеринке уходящего года. Последние ищите в коллекциях различных брендов, от Michael Kors и до Alexander McQueen. А вот платье-сорочка будет не самым лучшим вариантом - бельевая мода в различных ее проявлениях уже успел поднадоесть. Не забывайте и про излюбленный тренд - сочетание платья с кедами. Необязательно выбирать классические. Модели на танкетке будут прекрасной и удобной альтернативой туфлям - и стильно, и можно веселиться ночь напролет.

Аксессуары подбирайте в зависимости от платья. Иногда достаточно скромных сережек и браслета. К платьям типа мини можно подбирать украшения помассивнее, широкие браслеты, например. Выбирать клатч под цвет обуви необязательно - главное помнить о сочетаемости разных оттенков.

Правильно говорят, как встретишь Новый год, так его и проведешь. А проводить его нужно со вкусом. Поэтому представляем вам несколько вариантов актуальных образов, в которых вы точно будете стильной и неповторимой, где бы вы не проводили последнюю ночь 2016 года.