Love story: Оливия Палермо и ботфорты

Love story: Оливия Палермо и ботфорты

Ботфорты - бывшая обувь военных, ставшая сейчас номером один в wishlist всех модниц. Пара таких сапог может любой образ сделать изысканным и невероятно сексуальным, а еще дает возможность не бояться замерзнуть, надев утепленные шорты или юбку в холодное время. Однако им лучше отдавать предпочтение девушкам со стройной фигурой, в противном случае они не будут выигрышно смотреться. Искусству создавать луки с ботфортами необходимо учиться у главной их поклонницы - Оливии Палермо. Ни один осенне-зимний сезон у it-girl Нью-Йорка не обходится без них - а мы вдохновляемся и экспериментируем!

На встречу с друзьями.

Пончо вот уже несколько лет является осенним must-have. Действительно, являясь прекрасной альтернативой пальто, в нем тепло и уютно, а что самое главное - этот тип верхней одежды, сошедший в главные тренды fashion-индустрии с Андских гор, не сковывает движений. А в сочетании с ботфортами на каблуках и шерстяными шортами, помимо стильного дневного образа, в качестве бонуса вы получите заряд уверенности в себе и множество обращенных к себе глаз прохожих. Оливия крайне умело сочетает высокие сапоги и красочное пончо с клетчатой рубашкой и шортами.

На работу.

Еще одна замена классическому пальто, ставший очень популярным в прошлом сезоне, и дополнение к ботфортам - длинный жилет. Как и Оливия, сочетайте их с блузой или джемпером и твидовой юбкой. Однако для осени лучше выбирать шерстяной утепленный жилет и свитер некрупной вязки.

В ресторан.

Ботфорты в сочетании с платьем - классический, но от того не менее любимый образ. Безупречно изысканный, элегантный и сексуальный. Будь то поход в театр с семьей или на свидание в ресторан с любимым - в любом случае вы будете неповторимы.
В магазин.

Еще один классический и универсальный лук на каждый день - пальто-кейп песочного оттенка в комбинации с брюками и ботфортами на плоской подошве доставят вам максимум комфорта, пока вы занимаетесь обыденными делами.

Сапоги высотой до колена, безусловно, более универсальные и консервативные и подходят большему количеству фигур, нежели ботфорты, но только последние помогут вам выглядеть женственно и элегантно чем бы вы не занимаюсь в любое время суток.