Loeffler Randall

Loeffler Randall

Обувь и сумки американского бренда Loeffler Randall с самого начала сумели покорить сердца It-girls и стать не просто модным хитом, а чем-то большим.
Сочетание элегантности, комфорта и своего уникально стиля — вот главная концепция Loeffler Randall. Молодая парочка из Нью-Йорка Джесси Рэндал и Брайн Мерфи (через 2 года после свадьбы) основали свой бренд и запустили первую коллекцию. «Я не могла найти такую обувь, которая смогла бы стать истинным выражением моего стиля, поэтому я решила создавать ее сама» - признается Джесси. В линейке брэнда есть варианты на любой случай: сапоги, туфли, слипоны, клоги, сандали, эспадрильи и резиновые сапоги. Палитра цветов приятно удивляет, а дизайн притягивает взгляд.
Если ищешь повседневный вариант, то подойдут замшевые балетки (в разных цветах) с маленькой кожаной кисточкой на застежке. А если например намечается вечернее мероприятие , то роскошные сандали с разноцветным мехом из лисы или небесно-голубые каблуки помогут создать эффектный образ. Модель «Matilde» принесла дизайнеру ошеломительный успех: классические высокие сапоги из кожи с элегантным заостренным носом на маленькой танкетке — отличный вариант для стильного образа, который так сильно полюбился девушкам «большого яблока».

Однако, дизайнер не остановилась на создании обуви и решила запустить линию сумок и аксессуаров. Классическая черная сумка кросс-боди или же серебристый рюкзак — ты точно найдешь то, что тебе будет по душе! Каждая модель как-будто имеет свой характер, показывая это своей формой и цветом.
Что касается аксессуаров, то в линейке есть шапки и шарфы из меха лисы. Модели представлены в трех цветовых вариантах: черный, гаучо и мультиколор.