Как в сказке: 7 пар обуви для главной ночи года

Как в сказке: 7 пар обуви для главной ночи года

Хорошая пара обуви пятьдесят процентов образа. Идеальная пара все девяносто. Новый год то самое время, когда можно надеть все то, что в обычное время мы бы не решились. Используйте праздник с умом и облачитесь в лучшие туфли. Тем более, что гид по ним мы уже составили.

Туфли Золушки

“Хрустальные” туфельки, как из всем известной сказки, сейчас на пике своей популярности. О натуральном хрустале, конечно же, речь не идет. Это прозрачная обувь на изящном или причудливом каблуке, которая точно станет акцентной в новогоднем образе. Только не теряйте, если надумаете убегать от принца.

Высокие босоножки

Босоножки с длинным ремешком всегда становятся главным объектом внимания. Не обязательно даже выбирать яркую модель, усыпанную стразами. Пара даже в базовом черном цвете выглядит очень изящно и незаурядно,  в полной мере поддерживая дресс-код вечеринки.

Атласные мюли

Любимчики многих сезонов подряд — мюли на каблуке, как альтернатива привычным туфлям. Даже если вы не любите или по какой-то причине отказываетесь от каблука, именно мюли (тогда на плоском ходу) подойдут в качестве праздничной пары. Мы засмотрелись на модели с атласом, которые красиво переливаются на свету. А его в Новый год будет много!

Устойчивый каблук

Если уж обращаться к вариантам каблука, то для бесконечной праздничной ночи подойдет тот, что удобнее. Блочный или просто широкий устойчивый каблук - залог успеха и долгих танцев в кругу друзей и семьи. Только обратите внимание, что очень широкие модели подойдут не ко всем платьям.

Неклассические лодочки

Да, именно неклассические. Или, раз уж на то пошло, неоклассические? Потому что про классику все и так знают — телесная или черная пара и правда поддержит любой образ. Но именно акцентной станет стилизованная обувь: с бархатом, камнями, жемчугом или цепями.

Босоножки с перьями 

Чтобы летать всю ночь, как пташка. Такая пара, кстати, очень удачно пересекается с одним из трендов на вечерние туалеты — платьями с перьями. В любом случае, эти босоножки точно не останутся в тени.

«Плетеные» туфли

Тренд на переплетения всех видов не покидает нас, но мы и не жалуемся. Туфли или мюли с таким декором выглядят особенно изысканно и воздушно. А украшения в виде камней и стразов делают их искрящимися, словно новогоднее шампанское.