Как не облажаться с подарком на 8 марта?

Как не облажаться с подарком на 8 марта?

8 Марта – праздник любимый всеми. Во-первых, большое количество выходных, а, во-вторых, можно без угрызений совести просить еще одну пару туфель. Но подарки женщинам – это всегда головная боль и несколько часов поисков по запросу «подарки». Потому что никто не хочет «отличиться» сертификатом в косметический магазин и прослыть невнимательностью. Но на этот случай есть наш гид – хотя бы краткий перечень точно наведет на правильную мысль.

❤️девушке или жене❤️

Наверняка она неоднократно намекала на «тот самый» подарок, – до праздника прислушайтесь еще раз. Цветы и конфеты вызовут, конечно, как минимум селфи в Инстаграм, но проживут не более нескольких дней. А вот модный и функциональный подарок порадует куда больше. Купите ей модные кроссовки, бейсболку или толстовку с интересным слоганом, – поверьте, она оценит. И покажет этот подарок с куда большим удовольствием.

💃📱начальнице📱💃

Поверьте, худшим решением будет покупка торта. Как минимум, в общей погоне за идеальной фигурой к весне за это «спасибо» не скажут. Поэтому лучше посовещаться с мужской частью коллектива и выбрать статусный подарок: для начала обратите внимание, какие она носит аксессуары и исходите из этого. Практика подсказывает, что женщина лишним кожаным перчаткам и сумочке рады будут всегда. Только не переборщите: вышивка, золото и прочий декор оценят не все.

выбрать перчатки или классную черную подводку.

💁🏼👸🏻🙋🏽подруге💁🏼👸🏻🙋🏽

Подарки подругам должны быть с фантазией и юмором. Даже если это модная безделушка, то – с иронией. И лучше не смотрите в сторону мимишных подарков, потому что брелки с розовыми пони уже потеряли актуальность (хотя девочки не выросли!). Поэтому смешные надписи на чем угодно понравятся больше. Но ищите готовые варианты и желательно посовещайтесь с фэшн-знактоками: покупка бланковой футболки и печать по собственному эскизу в ближайшей типографии могут подвести.

выбрать хороший консиллер, новую бьюти-банку в ванну, бокал под вино, сыворотку для восстановления кожи.

👵🏼маме👵🏼

Помните, с какой заботой мамы выбирали нам шапки, перчатки и шарфы? Она тоже оценит такой же подарок, потому что для нее главное – внимание. Выберите палантин с интересным принтом или небольшой шелковый шарфик, чтобы на сезон уже был модный аксессуар. Также мама оценит хорошую бижутерию: модные крупные серьги с камнями она будет хранить в шкатулке и гордиться, с каким вкусом они подобраны.

обложка:Sofia Hydman