К чёрной пятнице: Как подготовиться и что купить?

К чёрной пятнице: Как подготовиться и что купить?

Большие распродажи — всегда хаос в голове и бесполезные покупки. Чтобы структурировать ваши будущие приобретения и направить списания с банковских карт в нужное русло, мы сделали подборку из самого актуального по модным трендам и добавили немного хайповых вещей, которые — ну вдруг — вам очень понравятся и действительно пригодятся. Ведь скоро праздники!

Черная сумочка

Бессмертная классика, всегда актуальная и непоколебимая — абсолютный must have на вашей полке. Вариант из натуральной или экокожи будет сочетаться с практически всем, поэтому рекомендуем поискать действительно качественную модель. Сумка из премиум сегмента проживет значительно дольше и станет настоящим вложением. А в период Черной пятницы или известного своими мега распродажами в онлайне Киберпонедельника можно найти обычно дорогой аксессуар по очень привлекательной цене.

Качественные кроссовки

В чем вы бегаете или занимаетесь спортом? Не все готовы тратить состояние на действительно качественные кроссовки. Между тем, от них зависит как безопасность, так и эффективность тренировок. Как бонус — классные модели даже из предыдущих коллекций выглядят значительно более стильно, чем дешевые аналоги, а разносятся не так быстро. Именитые и не очень бренды спортвира тоже подготовили отличные скидки — обратите внимание на беговые модели и одежду для йоги, а также просто обувь для повседневной носки.

Перчатки

Зимой в России в принципе сложно прожить без них даже тем, кто перемещается на автомобилях. К тому же, роскошные и плотно сидящие модели в этом сезоне как никогда актуальны. Из нежной кожи или тонкого кашемира, длинные под короткий рукав или стандартного размера — выбираем перчатки для уже почти что наступивших холодов. 

Пуховик-одеяло

Шубы, конечно, все еще с нами, однако внимание медленно, но верно, перетягивают на себя пуховики. Они уютные, объемные, по-настоящему теплые и не боятся воды. Выбирайте длинные модели, напоминающие одеяло, с высоким горлом и рукавами на манжетах — никакие минусы не будут помехой.

Кашемир

Идеальный на зиму, теплый, нежный и не колется, как чистая шерсть — кашемир все-таки является пухом, причем долговечным — проживет намного более дольше, чем синтетика. Это однозначно стоящая инвестиция в зимний гардероб. Хороший кашемировый джемпер, в среднем, стоит от 6000 рублей. Перед вами же встанет выбор: найти по такой цене у более премиальных брендов или купить еще дешевле у марок базовой одежды, которые будут на супер скидках. 

Балаклава

Со времени своего возвращения на подиумы балаклава прижилась и в масс-маркете, и в обществе в принципе. Претерпела некоторые изменения и теперь готова действительно спасать наши лица в холода. Защищает от ветра, от колкого снега и даже дождя — причем не только лицо, но и волосы — такой аксессуар можно и нужно отхватить по выгодной цене в период диких распродаж.