Гид по шоппингу для особенных девушек

Гид по шоппингу для особенных девушек

Для того, что бы выглядеть модно и стильно, совсем не обязательно быть миниатюрной и носить размер Xs. Казаться худой вовсе не достижение. Достижение – это когда тебе нравится то, как ты одета, когда ты создаешь свой собственный стиль. То, как ты выглядишь - создает атмосферу, настроение и, в конце концов, это женская обязанность - украшать этот мир. Не забывай об этом!

Мода сезона осень - зима 16-17 поражает своим разнообразием и позволит выглядеть роскошно девушкам любой комплекции. Итак, какие тренды стоит взять на заметку, что бы подчеркнуть все великолепие пышных форм.

Пончо и кейпы.

Этот модный тренд изначально создавался для девушек выдающихся форм. Небанальная форма и интересные расцветки сделают фигуру гармоничнее, надежно скрыв несовершенства. Благодаря разнообразию моделей, кейп впишется в любой стиль и подойдет как для повседневного, так и для вечернего выхода. Зауженные брюки, открывающие щиколотку или джинсы- бойфренды послужат отличным дополнением к кейпу или пончо и помогут создать стильный и комфортный повседневный комплект.
Классические пальто средней длинны.

Модные в этом сезоне классические пальто средней длинны с поясом, помогут подчеркнуть линию талии и придадут изысканной элегантности повседневному образу. Носить их лучше с модными в этом сезоне лоферами, классическими туфлями- лодочками или с высокими сапогами. Не бойтесь ярких , насыщенных цветов и интересных деталей.

Пальто- кокон.

Пальто кокон не выходит из моды уже несколько десятилетий. Стильные, уютные, они сделают фигуру визуально более хрупкой и согреют холодным осенним днем. Пальто покроя кокон будет вам отличным помощником в создании элегантного вечернего образа, а с джинсами и кроссовками будет незаменимо днем.

Универсальные пальто прямого кроя.

Прямые пальто помогут скрыть широкие бедра и небольшой животик. Если хотите выбрать такое пальто всерьез и надолго, остановитесь на однотонной модели спокойного актуального цвета: серого, бежевого или кремового. 


Одежда oversize.

Этот тренд настоящая находка для модных девушек. Комфортная и уютная, она выгодно подчеркнет все ваши достоинства, надежно скрыв недостатки. Современная мода позволяет носить вещи oversize как с комфортной обувью в стиле гранж или casual, так и с классическими туфлями - лодочками или сапогами на каблуке.

Юбки средней длины.
Однотонные юбки чуть за колено идеально подойдут обладательницам любого типа фигуры, а универсальный крой позволит сочетать их как со свободным свитером, так и с рубашкой или блузой. Просто, удобно, женственно и неизменно стильно. Не бойтесь принтов и цвета, а вот длину юбки стоит выбирать со всей осторожностью. Закрывая колено, она не должна заканчиваться в самом широком месте икры.