Геройская вещь

Геройская вещь

Добрый день! Сегодня мы поднимем тему "геройской вещи» - ботинках "Red Wing".

 "Red Wing" это старая американская обувная компания, которая начала производство обуви ещё в 1905 и по сей день производит повседневную удобную обувь, практичную и легко узнаваемую.


Как-то один отличный парень написал чудесное произведение, наполненное революционным настроем и пропитанным духом Америки 1960-х. Другой, не менее классный парень снял замечательный фильм с третьим крутым парнем в главной роли. В конечном итоге фильм взял пять оскаров в пяти самых престижных номинациях. 

В общем это Кен Кизи , Милош Форман и Джек Николсон и речь идёт о кинофильме "пролетая над гнездом кукушки ". Нарочно или нет но главный герой, Р.П. МакМёрфи, носит Red Wing, и они чертовски вписались в его образ. Невозможно представить любую другую пару обуви, которую мог бы носить герой этой киноленты. 

        Так что если вы бунтарь и нонконформист, готовый подружится с коренными народами и устроить революцию в отдельно взятой "психушке", то пара "Red Wing" вам в помощь. А смотреться они будут отлично с классическим джинсами (идеально с red selvedge), свободными чиносами из толстого хлопка и брюками-карго.