Очень холодно: Как носить дубленки этой зимой?

Очень холодно: Как носить дубленки этой зимой?

Дубленки - один из важных мастхэвов зимы. В этом сезоне особенно актуальными стали дубленки из альтернативных материалов — при создании такой верхней одежды не страдают животные. Также заменой послужили джинсовые дубленки из винтажного денима и плюшевые — где кожаный слой также стал мягким. 

Дубленка замечательно греет, заменяет шубу и сочетается как со спортивным стилем, так и с классикой. Именно поэтому такой вид верхней одежды стал героем стритстайла икон моды и просто фэшн инфлюенсеров, моделей и обычных модниц. Мы сделали подборку знаменитостей, которые разоделись в дубленки разных цветов для прогулок по улицам — а кого-то разодели дизайнеры.

Дочь топ-модели Синди Кроуфорд Кайя Гербер, с тех пор, как мать показала ее миру через модельный подиум, приковала к себе внимание не только с помощью фэшн-шоу, но и повседневными образами, словленными папарацци. Однако именно в дубленку Кайя оделась для показа Chloe, в сочетании с очками в цвет пальто и крупными серьгами.

Не только мегапопулярная певица, но и культовая икона стиля Рианна, за переодеваниями которой следят миллионы. Артистка постоянно сочетает несочетаемое — и делает это так, что выглядит все на сто двадцать из ста. Вот и здесь Рианна комбинирует спортивный костюм с классическим жакетом, а сверху использует дубленку — потому что она подходит действительно ко всему.

И на футбольный матч с “Ювентусом”, со спортивным худи и джинсами широкого кроя, Рианна тоже надела коричневую дубленку с крупным и пушистым ворсом.

А супермодель Эмили Дидонато вышла погулять в короткой куртке с подкладом на ворсе. Олдскульный стиль она дополнила такими же коричневыми сапогами на каблуке и широкими джинсами-варенками. Вариант не на сильные морозы, но, пока погода в России “пляшет”, — вполне носибелен. Или же на весну.

Модель Эльза Хоск единственная из всей подборки выбрала дубленку в молочном стиле. Она, как и Рианна, сочетает куртку с кроссовками, а в качестве низа выбрала пижамные штаны из шелка со сложным принтом. И — самое главное — даже в такой разносортный образ дубленка отлично вписалась.