Девушка в декрете

Девушка в декрете

Буквально 2 месяца назад я была мамой в декрете и  было много свободного времени.Мы с моим малышом гуляли и вот что я заметила, женщины так погружаются в "материнство", что абсолютно забывают про свой внешний вид...Пардон за мой бедный французский, ходят как "зачуханки". Голова не мытая, лицо без макияжа, на теле какие то треники или джинсы, удобная кофтейка...Схватят детей и куда то бегут.. Остановитесь мамы, женщины, девушки, милые...Вы разве не чувствуете как к вам охладел супруг?!Вы не заметили, что мужчины не открывают вам дверь и т.д. Нужно сделать всего немного помыть и уложить волосы минут 20, красиво одеться 10 минут и нанести косметику 13 минут...Дети будут рядом играть..Забудьте про свои заботы, поверьте, у меня самой две работы, но я даже мусор не пойду выносить, пока не накрашусь. Не отмахивайтесь, займитесь собой, отведите ребенка к бабушке на два часа, сходите в парикмахерскую...полюбите себя немножко))

Вот примерно такую картину я наблюдала сегодня в детской поликлинике, вот так одета была мама, я понимаю мы живем в Сибири, холодно, тренд на туфли с носками... но милая моя со стороны это выглядит чудовищно..даже маленькие пациентки выглядели лучше..либо ботинки надо было обуть или тонкие чулочки.

а вот тренд на резиночки для волос, почти все мамы носят резиночки на волосам...цветовая палитра от и до...женщины, милые, вы забыли про бигуди, коклюшки, плойку, электрошипцы?раньше ни одна женщина спать не ложилась пока не накрутит "пирамидку" на голове...


Вот мой совет, приобретите такую модную резиночку с розой, бантиком, птичкой и т.п., она стоит на 50 рублей дороже обычной, и ваша голова моментально расцветет...вы уже выглядите модно,дорого и ухоженно, а ведь это всё та же любая резинка)) Вообщем не судите дамы строго, одевайтесь лучше вы немного))