Дети рок-н-ролла

Дети рок-н-ролла

У культовых рок-музыкантов подрастает уже не первое поколение достойных наследников. Среди множества талантливых отпрысков, мы выбрали самых ярких в этом году it-girls от рока и одного сына главной звезды рок-н-ролла всех времен и народов. 

Элла Роуз Ричардс

Внучка Кита Ричардса, гитариста группы The Rolling Stones, в свои 20 лет уже участвовала в показах Chanel, Prada, Dion Lee и Alexander McQueen. Впрочем, модельную карьеру девушка начала с 16 лет и с тех пор часто появляется на разворотах Vogue и в более андеграундном Purple Magazine, а в прошлом году снялась для лукбука Burberry и участвовала в рекламной кампании британского бренда. 

Paul & Joe Sister

Бабушка Эллы, Анита Палленберг, итальянская модель и дизайнер, а мать - модель Люси Де ля Фалез. Неудивительно, что с такой родословной и культурным бэкграундом Элла уже делала свою первую коллекцию в 18 лет совместно с Paul & Joe Sister - винтажные наряды, нежные блузы из шифона, мягкий кашемир - всё в духе немного консервативной английской аристократии.

Chanel
Dolce & Gabbana

Амбер Ле Бон

Амбер - дочь фронтмена группы Duran Duran, Саймона Ле Бона, и супермодели из 80-х Ясмин Парване. Обладая яркой внешностью, Амбер пошла по стопам матери и в 16 лет заключила свой первый контракт с модельным агентством. Девушка является амбассадором бренда Mango, выходит на показы Chanel и Moschino, часто появляется на страницах Vogue и Harper's Bazaar и участвует в рекламных кампаниях вместе со своей матерью Ясмин, которая выглядит как старшая сестра Амбер.

Зои Кравиц

Дочь музыканта Ленни Кравица, Зои, вместе с модельной карьерой развивает и актерскую. Девушка снимается в большом кино с 2007 года и появлялась в таких фильмах как “Дивергент”, “Безумный Макс”, а также в нашумевшем сериале «Большая маленькая ложь» в паре с Николь Кидман. Зои далеко не обычная звёздная дочь, она сочиняет музыку и играет в собственной группе Lola Wolf, стараясь не пользоваться влиянием отцовской фамилии. Наряду со всеми талантами, Зои не раз меняла имидж от рок-звезды до элегантной леди. Больше всего нам нравится как Зои умеет носить The Row и Lemaire.

Зои представляет Yves Saint Laurent Beauty и рассказывает как использовать макияж для самовыражения и не бояться экспериментировать. 

Джеймс Джаггер

Еще один наследник The Rolling Stones - актёр Джеймс Джаггер, сын Мика Джаггера и модели Джерри Холл. Джеймс прославился участием в сериале “Винил” о музыкальной сцене 70-х и участвовал в рекламных кампаниях Burberry и Tommy Hilfiger, а также в большом кампейне Emporio Armani, не отставая от своей младшей сестры модели Джорджии Мэй Джаггер.

Vogue Hommes

Фото: instagram.com/amberlebonofficia, instagram.com/zoeisabellakravitz, instagram.com/voguehommes