День всех влюблённых

День всех влюблённых

День Святого Валентина - особенная дата в календаре для любящих парочек. Влюблённые трепетно предвкушают самый романтический день в году и старательно готовятся выразить чувства. Когда такой прекрасный праздник вдохновляет на подарки любимым и смелые поступки, почему бы не воспользоваться ещё одним поводом и не украсить себя для волшебного вечера.

Чтобы праздник прошел на высшем уровне, о сногсшибательном наряде и романтичной атмосфере лучше позаботиться заранее. Многие модные бренды придумывают специальные коллекции к дате влюбленных в праздничном красном цвете, а марки нижнего белья готовятся особенно тщательно - ведь это не менее важные для Дня всех влюблённых предметы гардероба. Мы собрали несколько идей в страстном красном, роковом чёрном и нежных пастельных оттенках.

Особенное настроение создадут комплекты из кружева, тюля, сатина и комбинации из тончайшего шелка с оборками и соблазнительными деталями. А в боди, подвязках и ночнушках с красным декором или изящной вышивкой ваша вторая половинка уже точно не сможет отвести взгляд.

Когда идеальное платье уже выбрано, какой праздничный образ обойдется без туфлей на шпильке или каблуке? С роскошным бра или боди они также, впрочем, составят соблазнительный и женственный комплект.

ИСТОЧНИКИ ФОТОГРАФИЙ: laperla.com, matchefashion.com, saksfifthavenue.com