От лосин до цветных шуб: Шопинг-план на сентябрь

От лосин до цветных шуб: Шопинг-план на сентябрь

На календаре уже сентябрь, и, как бы нам этого не хотелось, пора уже убирать легкие льняные платья и соломенные шляпы на дальние полки шкафа и обновлять осенний гардероб. У многих многочасовой шопинг и перебежки от одного магазина к другому не вызывают воодушевления, а многочисленные статьи с перечислением модных трендов добавляют лишь вопросы. Поэтому ниже мы решили убить двух зайцев разом: рассказать про осенние тренды и составить на их основе шопинг-план в рамках одного бренда. Ведь не обязательно шерстить многочисленные интернет-магазины и бегать по огромным торговым центрам, чтобы купить все необходимое на осень. Иногда достаточно лишь одного магазина. 

Boohoo - это английский бренд одежды, который ставит в приоритет трендовость и актуальность

Они снимают классные и прогрессивные лукбуки, делают интересные коллаборации, одни из последних - с Пэрис Хилтон и Дисней. Помимо одежды, бренд занимается также обувью, аксессуарами и косметикой. Но, конечно же, самый главный плюс boohoo - это модная и оригинальная одежда по доступным ценам. Именно поэтому мы выбрали его для того, чтобы продемонстрировать актуальные тренды этой осени.  

Леопардовый принт

Анималистичный принт покорил сердца дизайнеров, и это мы могли заметить по прошедшим модным показам. Самым частым и популярным зверем на подиуме был леопард. В 2018 году леопардовый принт модно носить в самых необычных расцветках: от неоново-розового до насыщенного фиолетового. У boohoo мы нашли пиджаки и велосипедки в такой расцветке (поклонникам Кайли Дженнер они должны понравиться). А поздняя осень и зима не обойдется без шубы с леопардовым принтом.

Спорт-шик 

Курс на спорт и стритвир продолжает набирать оборот. Поэтому без велосипедок, худи и спортивных широких штанов этой осенью не обойтись. Также не следует забывать про самую трендовую обувь последних лет - кроссовки. Модели с массивной подошвой все еще актуальны. 

Футуризм и металлик 

Холодный блеск металла, пластик, интересные формы и технологичность - основные пункты футуризма. Начать можно с малого - добавить к своему базовому гардеробу серебристые кроссовки или пластиковую поясную сумку. Для тех же, кто готов нырнуть в утопическое будущее с головой, в boohoo есть все составляющие наряда для межгалактической вечеринки: от шорт в пайетках до платьев-кольчуг.  

90-е и преппи 

Вдохновляемся Бритни Спирс из ее культового клипа Oops I did it again и покупаем юбки в клетку, приталенные пиджаки и сарафаны. Самый лучший вариант - приобрести цельный костюм в клетку из пиджака и юбки-мини. Пиджак можно потом отдельно носить с джинсами, а юбку с теплыми джемперами.  

Слоганы как лого 

Тренд далеко не новый, но идея высказаться с помощью одежды очень полюбилась дизайнерами. Если в прошлом сезоне превалировала логомания, то в этом акцент сделан на слоганы. Футболка или свитшот с ироничной надписью придаст образу актуальность и легкость. 

Объемные шубы

После просмотров осенне-зимних показов про актуальные модели шубы можно сказать следующее: оверсайз, повышенная пушистость, миди. На эти три главные ориентира нужно опираться, если вы хотите приобрести себе этот предмет гардероба. 

В Boohoo есть классные варианты цветных шуб, прямо как из клипов 90-х

Особенно хорошо будут выглядеть такие шубы в сочетании со спортивными леггинсами и худи

Вельвет

Мода на вельвет началась год назад и окончательно закрепилась сейчас. Вельвет - идеальный спутник для холодных осенних дней. Начать можно с того, чтобы заменить привычную куртку из денима на вельветовую. В boohoo мы нашли вельветовые куртки разных цветов и фасонов: от розового оверсайз варианта до классического варианта бежевого цвета с отделкой воротника под овечью шерсть. Также стоит обратить внимание на вельветовые юбки-мини и брюки. Они также станут хорошей альтернативой привычной джинсе.