Белые джинсы: Как и с чем их носить этим летом?

Белые джинсы: Как и с чем их носить этим летом?

Бессмертная база летнего гардероба, кочующая из года в год, - белые джинсы. Скинни превращаются в mom jeans, потом в рваные, затем в бананы. Посмотрим, с чем носить белоснежный деним и джинсу цвета топленого молока в этом сезоне.

С корсетом

Вдохновляемся трендсеттером Белой Хадид и носим белые джинсы с корсетами в разных интерпретациях. Самый стильный сделали в DION LEE - в нем уже  успели появиться многие селебрити, в том числе и Белла. Сам по себе корсет - отсылка к далекому прошлому, поэтому в сочетании с ультрамодными белыми джинсами и парочкой таких же кроссовок он будет выглядеть особенно эклектично.

С рубашкой-безрукавкой

Рубашка с коротким рукавом как более классическая альтернатива майке. Белоснежный цвет поможет создать образ в одном тоне, а контрастные оттенки, наоборот, разбавят лук. Также можно обратить внимание на яркие андеграундные принты и надписи или сочетать белые джинсы с такой же денимной рубашкой. Подсмотреть - у Levi’s.

С оверсайз-рубашкой

Игра геометрических мотивов, что-то винтажное и “бабушкины” цвета в сочетании с белыми джинсами широкого и очень широкого фасона выглядит по-настоящему атмосферно. Объемный рукав, контрастная полоска, горошек, строгий воротник - комбинируем со старомодными ретро-ремнями и остаемся на границе эпох.

С кроп-топом

Для нестеснительного лета - укороченные топы и джинсы с утрированно низкой посадкой. Единственное, что скинни пока что не носим и остаемся верными просторным фасонам. 2000-ые пытались прорваться через коллекции некоторых дизайнеров, но веяние особо не поддержали. Между тем, вдохновиться на образы с кроп-топами можно также у сестер Хадид, а особенно - у Беллы. Модель особенно любит собирать подобные луки с утрированно широкими брюками.

С боди

Надежная замена майке - боди в самых разных цветах: от базового однотона до наивных в мелкий цветок. Кстати, боди может быть не обязательно “под майку”, но и на подобие футболки или даже блузы. А в качестве финального штриха можно добавить ковбойские казаки, классические кроссовки или грубые ugly shoes.