Вместо шапки: Аксессуары для зимы 2019-20

Вместо шапки: Аксессуары для зимы 2019-20

Какой бы ни была одежда текущего сезона - даже самой базовой и минималистичной — аксессуары всегда являются тем сегментом, где дизайнеры “отрываются”. Мы сделали подборку самых интересных вариантов на эту зиму, а вам только остается выбрать как далеко вы готовы зайти.

Двойные сумки

Как-то Chanel ввел в свою линейку двойные сумки, и оказалось, что мероприятие не было разовым. Нововведение активно подхватили и любители напоясных аксессуаров, и нагрудных, и в военной тематике. Ловим тренд, который становится тенденцией, и выбираем парные сумочки.

Много золота

Изящные шляпки, перчатки, сумки мини и многое в другое в цвете драгоценного металла — роскошный тренд на эту зиму. Особенно хорошо он будет смотреться с идеальным белым, черным и красным. Пришло время напомнить, что для золота не нужен особый случай.

Обувь с сюрпризом

Мы пока точно не знаем, можно ли это назвать заменой привычным сумкам и, что самое главное — удобно ли это. Если вы планируете путешествовать по городу на метро и хранить проездной в ботинках — вряд ли, однако героем стритстайла такая пара точно станет. Ищите ботинки с чехлом у Prada.

Шелк и розы

Розы в разных вариациях заполонили подиумы. На платьях, пальто, юбках — вышивки красуются везде. Разумеется, очередь дошла и до сумок. Выбираем интересные варианты — например, как у Prada: шелковый мешочек и бутоны с длинными стебельками.

Монструозные браслеты

Место, где дизайнеры действительно не жалели фантазии в осенне-зимнем сезоне — это браслеты. Тренд на огромную бижутерию остается, а потому в этом году покупаем огромные браслеты с намеком на геометрию, а также аксессуары со встроенными… палетками теней. Именно такое украшение представил Balmain в коллаборации с брендом Кайли Дженнер Kylie Cosmetics.

Классические береты или панамы

Возвращаем парижский шик и любимую комбинацию черный берет + красная помада. В качестве альтернативы выбираем кепки почтальона, козырьки, кожаные головные уборы и шляпы. Но берет — маст хэв сезона и просто вневременная классика, которая станет инвестицией в гардероб.

Меховые напульсники

“Верните мне мой 2007” или напульсники, которые вернулись к нам в совершенно другой интерпретации. Впрочем, их можно назвать и нарукавниками, и даже перчатками — кому как удобнее. Меховые и очень объемные, яркие и спокойных цветов, как в круизной коллекции Gucci Ace.