7 купальников для нового пляжного сезона

7 купальников для нового пляжного сезона

Лето, пляж, солнце. Бассейн или море. Лазурный океан или даже озеро где-то за городом. Неважно, пойдете вы наслаждаться ценными теплыми днями в местный городский СПА-центр, полетите в Сочи или на Занзибар - купальник нужен в любом случае. Ловите подборку интересных и трендовых вариантов, которую мы традиционно обновили к началу лета. 

Фактурный трикотаж

Ежегодно дизайнеры находят все новые и новые материалы, из которых получается настоящий эксклюзив. Самые неожиданные решения можно найти в новых коллекциях. Так, продолжается погоня за купальниками из фактурного трикотажа. Они очень мягкие и держат форму даже после намокания.

Кроше

Не менее интересный вариант - бикини в крупную сетку. Всегда непривычно видеть купальники в таком исполнении, хотя и смотрятся они уже не просто как одежда для ныряния в воду, а полноценный пляжный образ. Сходить в ближайший бар за коктейлем, например.

Плетеный

Соломенная шляпа, обувь на пробковой танкетке и плетеный купальник. В таком приключения на острове становятся горячее, а лето - незабываемым. Можно органично слиться с окружающей дикой природой. Если отпуск пришелся все же на экзотическую местность, конечно.

Блестки и бахрома

Если категории “вечерних” купальников не было, то в LA REVÊCHE ее только что изобрели. Скажем честно, в таком наряде не сходить в городской аквапарк. Для него нужен особый случай - например, пляжная вечеринка или роскошный отдых где-то под пальмой и с любимой книгой в руках. Не уверены, что такую красоту вообще захочется мочить!

В стиле нижнего белья

Застенчивый принт, пастельные цвета в стиле постельного белья, которое осталось лежать где-то на даче, привезенное еще прабабушкой. Не будем скрывать, такой купальник станет стимулом хорошенько позагорать. Только не забывайте про SPF.

Shine bright

Для тех, кто привык сверкать везде и всегда, а перед походом на пляж делает макияж, обувает мюли на каблуке и надевает длинные серьги. Очень красивые купальники из изысканно сверкающей ткани. Даже с неким намеком на винтаж.

Боди

Не могли мы не включить слитный купальник в свежеиспеченный гайд. Для тех, кто готов пожертвовать загаром, есть красивое решение от LILY & ROSE. Купальник с драпировками, украшениями и даже без бретелей.