5 пар туфель для летней истории

5 пар туфель для летней истории

Придумали ли вы уже, что будете носить этим летом? Для новых платьев и блуз с воланами понадобятся туфли. Они в этом сезоне у дизайнеров получились особенно яркими, колоритными и необычными. Что покупать на лето - смотрите в нашей подборке.

Туфли-корзинки

Босоножки всех цветов радуги - в коллекции Bottega Veneta. Если быть точнее, то тут вы найдете цвета от понасыщеннее до базовых, вроде белого. Уже привычная для бренда фактура клетки во всех ее проявлениях в этот раз представлена в виде сеточки. Очень легкий и воздушный вариант на лето, а в сочетании с квадратным мысом - еще и ультрамодный.

Массивные мюли

Мы привыкли носить крупные цепи в качестве аксессуаров, а как насчет обуви? У JW ANDERSON получились интересные широкие мюли-тапочки с этим украшением. Идеально для легкой прогулки по городу или пригороду, особенно с широкими брюками, летящей блузой или лаконичным открытым топом.

Золушка, только “до”

Все  почему-то привыкли акцентировать внимание на перевоплощение девушки из известных сказок. То и дело говорят о хрустальных сверкающих туфельках. Molly Goggard, в коллаборации с Ugg, решили исправить ситуацию и вывести в тренды не такие изящные, но тоже туфельки Золушки. Помните, какие были до ее волшебного перевоплощения? Кстати, из мультфильма же можно и подхватить идею стилизации: с платьями и косынками.

Фигурный каблук

Про обувь от Amina Muaddi поговорили уже все. Пара туфель от дизайнера стала альтернативой желанным Jimmy Choo. Наш выбор - мюли на трапециевидном каблуке и с открытым мысом. Они смотрятся невероятно изысканно и модернизированно. Цвет выбираем поярче. Все-таки лето!

Тапки на платформе

Где-то на грани грубого и удивительного легкого продолжает играть Simone Rocha и в обувных делах. Вот и ее босоножки-тапки на ну очень массивной подошве украшены россыпью жемчуга и кристаллов. Особенно интересно такая пара проявит себя в сочетаниях с чайными платьями и пышными юбками. Которые, впрочем, тоже представлены в коллекции Симон.