From Asia: 5 модных инфлюенсеров

From Asia: 5 модных инфлюенсеров

Пока Азия становится эпицентром модной индустрии - туда приезжают Prada, Dolce & Gabbana и другие - сами азиаты тоже вполне успешно захватывают Инстаграм. Привнеся в мир классную школьную форму, кимоно, тапочки на огромной платформе с перепонками и высокие прически, теперь азиатские страны еще и диктуют моду.

Несмотря на то, что там не особо пользуются Инстаграмом в принципе, отдавая предпочтение своим приложениям, есть и те, кто все же зарегистрировался в социальной сети. На них однозначно стоит подписаться - ловите 5 самых модных трендсеттеров азиатских корней.

Маргарет Жанг

Девушка приехала из Австралии, а за ее фотографиями стоит большой опыт и серьезный настрой. У Маргарет имеется юридическое образование, которое она сочетает с творчеством и создает потрясный контент. Свой гардероб трендсеттер демонстрирует с разных сторон: тут и супер-блестящие платья, и бесформенные свитера, и много черного.

 Она часто делает селфи без макияжа (нет, мы не завидуем идеальной азиатской коже) и регулярно меняет цвет волос. Сейчас у Маргарет голубой, а до этого аккаунт пестрил розовым.

Хойон Юнг

Модель из Южной Кореи с эпичным Инстаграм ником @hoooooyeony не просто выкладывает свои новые кампейны, но и охотно делится повседневными образами. Она любит сочетать громкие роскошные бренды с менее известными и кэжуальными, а все подписчики кореянки в восторге не только от ее модных подборок, но и от внешности. В общем и целом, это вдохновение для стритстайла.

Айрин Ким

31-летняя Айрин была рождена в Сиэтле, а потом вернулась в родную для родителей Южную Корею. Она тоже известна как модель, а помимо этого - амбассадор Chanel и медиаперсона. Когда-то азиатка создала свой интернет-продукт IRENEISGOOD, одной из коллекций которого стали кроссовки. Айрен, разумеется, часто носит Chanel, при этом ей удается сочетать экстравагантные и повседневные стили: ее Инстаграм полон твида, велосипедок и разноцветных заколок.

Ким Джонс

Свою страницу Ким ведет в приятном ретро-стиле с необычными фотографиями, используя нестандартные ракурсы. Сейчас она носит стрижку под мальчика и очень любит длинные платья, которых у Ким, судя по всему, просто бесконечность. Азиатка путешествует по Парижу, Нью-Йорку и еще много где, не забывая про свои украшения - бренд The Fore блещет эстетикой, как и сама блогер.

Лю Вэнь

Которая не просто супермодель из Китая и самая известная модель Азии, но и активный общественный деятель. Она участвует в социальных проектах, сажает деревья и вместе с этим наряжается для Met Gala. Фото в высоком разрешении с ее работы или просто сделанные на телефон из жизни - в профиле китаянки собраны все последние тренды.