Alexander McQueen

платье с принтом сердец Alexander McQueen CL000018643738

Белое шелковое платье с принтом сердец от Alexander McQueen(Александр Маккуин). Короткая длина, модель с декоративными оборками, длинные рукава.
Распродано
Магазин:
FarFetch
Артикул:
CL000018643738
Доставка в Россию занимает от 3 до 4 дней.
Подробнее
Экспресс доставка
Фото Белое шелковое платье The Vampire's Wife Белое шелковое платье

Короткое платье белого цвета выполнено из шелковой ткани с легким блеском и ярким принтом. Модель приталенного кроя застегивается на молнию сзади. Пышные рукава дополнены подплечниками. Широкие манжеты на пуговицах, воротник-стойка с завязками.

Фото Платье Balmain BALMAIN Платье Balmain

Облегающий крой и структурированная линия плеч — в дизайне белого платья из коллекции сезона весна-лето 2020 года Оливье Рустен умело цитирует ДНК марки, основанной Пьером Бальманом. Для создания модели мастера использовали фактурный трикотаж, связанный из сочетания шелковистой буклированной пряжи и тонкого полиамида так, что получились провокационные полупрозрачные полоски.

Фото Saint Laurent драпированное мини-платье с вырезом-халтер SAINT LAURENT Saint Laurent драпированное мини-платье с вырезом-халтер

Черное драпированное мини-платье из шелкового крепа с вырезом-халтер от Saint Laurent (Сен Лоран). Петля через шею с декором из перьев и отделкой бусинами, присборенный у шеи дизайн, асимметричный многослойный крой.

Фото Короткое Платье Из Шелковой Саржи Versace Короткое Платье Из Шелковой Саржи

Вырез горловины с драпировкой. Без рукавов. Металлическая деталь логотипа на плечах. Размещение принта на изделии может незначительно варьироваться. Без подкладки. Размер модели: M

Фото платье мини Nora с цветочным принтом
HVN
платье мини Nora с цветочным принтом

Британский бренд Harley Viera-Newton представил новую коллекцию одежды, в которую вошли винтажные силуэты, переосмысленные для современной женщины. Дизайнер создает платья для тех, кто ведет активный образ жизни, используя яркие принты и элементы кутюр. В новый сезон вошло зеленое шелковое платье мини Nora с цветочным принтом от HVN. Тонкие лямки-спагетти, потайная застежка на молнии сзади, приталенный крой, мелкий цветочный узор и короткая длина.

Фото мини платье с бахромой Helmut Lang мини платье с бахромой

Черное шелковое мини платье с бахромой от Helmut Lang. Модель без рукавов, круглый вырез, прямой крой, короткая длина, детали с бахромой, застежка на молнии сзади. Размер этой модели соответствует стандарту.

Фото Платье из вискозы Valentino VALENTINO Платье из вискозы Valentino

Черное платье может стать основой наряда для вечеринки, остается только встать на каблуки и взять в руки небольшую сумку. Для пошива изделия мастера марки, основанной Валентино Гаравани, использовали приятную на ощупь шелковистую вискозу. Слегка расклешенный подол украшен жаккардовым паттерном Double VLogo, с которым перекликается декор на лифе.

Фото Платье с пайетками Tom Ford Tom Ford Платье с пайетками Tom Ford

Активный характер пурпурного платья смягчат детали нейтральных оттенков: например, черный клатч и такого же цвета туфли. Мастера марки выполнили изделие с длинными рукавами из эластичного шелковистого материала. Модель полностью расшита мерцающими пайетками, которые особенно эффектно смотрятся в движении. Том Форд включил вещь в коллекцию сезона осень-зима 2018 года.

Фото платье мини в горох SAINT LAURENT платье мини в горох

Французский дом моды Saint Laurent, основанный в 1961 году Ивом Сен-Лораном, стал символом утонченного парижского стиля. Применяя лучшие традиции пошива и используя высококачественные натуральные материалы, бренд создает культовые модели, актуальные из сезона в сезон. Среди них темно-красное шелковое платье мини в горох от Saint Laurent (Сен Лоран). V-образный вырез халтер, потайная застежка на молнии сзади, детали со сборками, расклешенная юбка. Сделано в Италии.

Фото Saint Laurent платье мини с принтом SAINT LAURENT Saint Laurent платье мини с принтом

Французский дом моды Saint Laurent основан в 1961 году Ивом Сен-Лораном, прогрессивным кутюрье своего времени. В современных коллекциях, созданных под руководством Энтони Ваккарелло, бренд объединяет лучшие традиции качества и рок-н-ролльный стиль. Среди моделей — черное шелковое платье мини с принтом от Saint Laurent (Сен Лоран). Завязка на бант, длинные прозрачные рукава, силуэт-трапеция, короткая длина, принт с изображением звезд.

Фото Шелковое платье Alexandre Vauthier Alexandre Vauthier Шелковое платье Alexandre Vauthier

Эпатаж и откровенность 1980-х Александр Вотье воплотил в мини-платье бронзового оттенка. Модель с глубоким фигурным декольте выглядит так, словно широкий отрез ткани задрапировали на облегающем удлиненном корсете. Такой крой смотрится особенно эффектно за счет характерного блеска гладкого шелкового твила. Изделие вошло в весенне-летнюю коллекцию 2019 года.

Фото Платье мини с принтом и глубоким вырезом Forever Nеw-Фиолетовый Forever New Платье мини с принтом и глубоким вырезом Forever Nеw-Фиолетовый

Платье Forever New По-настоящему эффектная модель Шелковистая подкладка в стиле комбинации V-образный вырез Запах Длинные рукава Сборки Оборка Вырез-капелька с пуговицей на спине Молния и застежка на крючок с петелькой сзади Узкий крой Облегающий крой

Фото Jonathan Simkhai короткое платье со сборками Jonathan Simkhai Jonathan Simkhai короткое платье со сборками

Короткое платье со сборками от Jonathan Simkhai. Круглый вырез, застежка-завязка, детали с рюшами, приталенный крой, шелковая подкладка, длинные рукава и задняя застежка на пуговице.

Фото De La Vali платье мини Guadalupe с принтом
De La Vali
De La Vali платье мини Guadalupe с принтом

Это синее платье мини Guadalupe из шелковой смеси с принтом от De La Vali сочетает женственную длину и абстрактный принт. Квадратный вырез, короткие рукава, абстрактный принт и короткая длина.

Перейти в каталог