Как обновить одежду для спорта?

Как обновить одежду для спорта?

Спортивная одежда уже давно представляет собой смесь последних достижений науки и трендов высокой моды. Красивая форма к тому же - отличный повод вернуться в зал или пойти на новые тренировки. Чтобы быстрей прийти в форму после затяжных зимних праздников и достойно пережить февраль, мы выбрали 5 молодых брендов одежды для спорта, которые настолько стильные, что достойны своей отдельной модной Недели.

- Laain

Английская марка Laain производит спортивную одежду с 2014 года и отличается в меру футуристичным настроением, дизайнерскими деталями и не относит себя к многофункциональному, но чересчур многообещающим тренду athleisure. Британский бренд выпускает небольшие коллекции в ретро стиле из самых современных материалов не хуже Warp Knit от Adidas. Если вы всё еще думаете, что цены на эту линейку слишком завышены то, вот она альтернатива - комплект от Laain, в котором ожидаешь увидеть героиню из фантастического блокбастера.

- Ballet Beautiful

У марки Ballet Beautiful совершенно уникальная история возникновения. Создательница Мэри Хелен Бауэрс, заслуженная балерина и бывшая танцовщица труппы New York City Ballet, придумала систему тренировок ровно после того, как оставила профессиональный балет. Программа предназначалась для любых желающих и была основана на базовых и кажущихся простыми (только на первый взгляд исключительно) хореографических упражнениях. Видеоуроки Ballet Beautiful пару лет назад покорили интернет, а сама Мэри приводила не одну знаменитость в лучшую форму (например, Натали Портман для “Чёрного лебедя”). Хрупкая Мэри так изящно и легко выполняла свои па в красивых купальниках, что поклонники не давали ей покоя - где взять такую же форму для занятий? В итоге из видеоуроков вырос небольшой бренд с самыми красивыми и практичными балетными купальниками и разными мелочами. Вся одежда сделана из мягких эластичных тканей высокого качества, которые дышат и отводят влагу, а также не дают отвлекаться от тренировки - ну разве что, только на себя в зеркало. 

- Varley

Лара и Бен Мид делают настолько красивую и практичную (даже в цене) спортивную одежду, что мы больше не можем молчать. Эти комплекты с мраморным рисунком не для занятия йогой или пилатесом, как многие могли подумать, а для самой ударной тренировочной программы - в зале или даже в жару на улице. Британская лаконичность и жажда приключений Лос-Анджелеса - та красивая смесь, которые пытались соединить сёстры-создательницы.

- P. E. Nation

Спортивная форма от P.E Nation выглядит как идеальная экипировка какой-нибудь Лиги чемпионов или олимпийской сборной. Узнаваемый стиль, лаконичность, последние тенденции, оригинальные детали - всё это объясняет такой стремительный успех молодой австралийской марки. Создатели Клэр Трегонинг и Пип Эвардс хотели создать не только униформу для спортзала, но и то, что называется эталонным luxe athleisure, проверенным не одной сестрой Хадид.

- Heroine Sport

Если вы соберетесь на свою первую в жизни тренировку по боксу, то наряду со скучными вещами из минимального набора для юного бойца, вам обязательно нужны шорты от Heroine Sport. В этом сезоне они совершенно угрожающего цвета - серебристого (вместе с курткой в тон). Создатели бренда позаботились не только внешнем виде, но и о материалах - все изделия отшиваются в США из технологичных тканей, которые призваны защитить хозяйку буквально от всего. 

Transitions day into night, street to the gym