Ибица и пляжная вечеринка от Loewe

Ибица и пляжная вечеринка от Loewe

Модный дом Loewe совместно с балеарским бутиком Paula's создали вторую капсульную коллекцию, центральной темой которой стал вновь остров Ибица со своими бесконечными тусовками и райскими пляжами. Джонатан Андерсон, нынешний креативный директор бренда, пригласил режиссёра Дэна Эммерсона снять фильм, а Soulwax и Мишеля Гобера - написать саундтрек.

Коллекция состоит из множества пляжных аксессуаров и одежды с морскими принтами

Бутик Paul's существует на Ибице с 70-х годов и застал все вечеринки, какие только были на острове

Именно танцевальной культуре Ибицы и зарождению балеарского хауса посвящен короткий фильм, в котором принимают участие завсегдатаи островных дискотек 80-х: танцовщица, художник и хозяин Paul's.

Для Джонатана Андерсона (ирландца по происхождению с собственным лондонским брендом) Балеарские острова - совсем не чужой южный край. Школьные каникулы дизайнер проводил как раз на испанских пляжах. Чувство ностальгии по богемной Ибице, острове свободы и вечеринок, красиво вплетено в основной лейтмотив коллекции.

Русалки, ракушки, морские звёзды и прочая флора и фауна украшает знаковые сумки Loewe, эспадрильи, роскошные пляжные полотенца и эклектичные платья и рубашки, которые всегда пригодится на морских каникулах.