Летние фестивали

Летние фестивали

Лето, музыка и мода

Весна - подходящее время спланировать летние путешествия, ведь так хочется скорее окунуться в новые впечатления. Тем более, лето - не лето без хорошей музыки, вечеринок на открытом воздухе, друзей и красивых нарядов. Мы собрали самые интересные музыкальные европейские фестивали, которые ни в коем случае нельзя пропустить этим летом. Главное, подумать о билетах заранее, выбрать вещи, в которых будет комфортно, и взять с собой любимых друзей. Уверены, даже спонтанная поездка или путешествие в одиночку оставят самые приятные впечатления и запомнятся надолго.

PRIMAVERA SOUND

31 мая - 4 июняБарселона, Испания

Большой фестиваль с внушительным лайн-апом проходит в солнечной столице Испании в первую неделю лета. Состав заявленных артистов впечатляет: Aphex Twin, Frank Ocean, Bon Iver,  Arcade Fire, Solange, KiNK, Grace Jones, John Talabot и многие другие  - от модной электронной музыки, поп-исполнителей до рок-звёзд и новых талантов. Фестиваль проходит на территории современного выставочного комплекса Parc del Fòrum, где рядом есть пляжи и море, поэтому стоит обязательно прихватить с собой купальник и санскрин. По размаху Primavera Sound часто сравнивают с американским знаменитым фестивалем Coachella, впрочем и неудивительно, огромный лайн-ап даёт уникальный шанс  посетить всех любимых артистов сразу на год вперед.

FLOW FESTIVAL

11 - 13 августаХельсинки, Финляндия

Уютный  и комфортный Flow Festival в Хельсинки проходит на территории стариной и полузаброшенной электростанции, где наряду с основной музыкальной программой разворачивается гастрономическая ярмарка, а молодые художники представляют арт-инсталяции. Список заявленных музыкантов на Flow универсальный: от актуальных поп-исполнителей до малоизвестных диджеев. Днём можно прогуляться по модному району финской столицы - Каллио, а вечером слушать любимых артистов, но самое интересное, на наш взгляд, играют всегда на камерных небольших сценах. 

WAY OUT WEST

10 - 13 августаГётеборг, Швеция

Лайн-ап шведского фестиваля Way Out West практически совпадает с финским Flow, но в нём всегда найдутся артисты, которые редко доезжают до Восточной Европы (и даже Финляндии) и представители шведской независимой сцены. Фестиваль проходит на территории живописного парка Слотскоген недалеко от Гётеборга, а высокий уровень организации и безопасности подразумевается по умолчанию. 

DIMENSIONS FESTIVAL

30 августа - 3 сентябряПула, Хорватия

Фестиваль андеграундной электронной музыки Dimensions проходит в старом форту Пулы и, пожалуй, самый достойный из всех многочисленных музыкальных фестивалей, которые проходят в Хорватии. Интересные артисты, нетипичные локации в виде древних амфитеатров, античных развалин, вечеринки на лодках и открытых пляжах. И хотя в конце лета в Хорватии также жарко, как и в разгар сезона, ночью может быть достаточно прохладно и дождливо, поэтому рекомендуем обязательно взять с собой дождевик и резиновые сапоги.

Источники фото: instagram.com/flowfestivalhelsinki, instagram.com/wayoutwestfestival, instagram.com/dimensionsfestival, gettyimages.com

Читайте также

Все статьи
  • Фото HUNTER Сапоги Женщинам Hunter Женские красные сапоги HUNTER логотип

    логотип, пряжка, одноцветное изделие, скругленный носок, квадратный каблук, каблук из резины, внутренняя поверхность из ткани, резиновая подошва с тиснением, непромокаемые сапоги

  • Фото Дождевик ASOS - Мульти Asos Дождевик ASOS - Мульти

    Дождевик ASOS Collection, Складывающаяся модель, Тканый материал, Водонепроницаемый дизайн, Надевается через голову, Молния спереди, Затягивающийся шнурок на капюшоне и по бокам, Накладной карман на молнии, Классический крой, точное соответствие размеру, Машинная стирка, 100% полиэстер, Размер на модели: UK 8/EU 36/US 4, рост модели: 175 см. Станьте королевой стиля вне зависимости от дресс-кода благодаря моделям из коллекции под нашим собственным лейблом, ASOS Collection. Будь то торжественный выпускной или неофициальная вечеринка, команда наших лондонских дизайнеров перевернет всю землю, чтобы снабдить вас актуальными в новом сезоне новинками гардероба, включая ультрамодные платья, верхнюю одежду, обувь и джинсовые модели самых стильных фасонов и силуэтов.

  • Фото Непромокаемая куртка Rains - Синий Rains Непромокаемая куртка Rains - Синий

    Куртка Rains, Легкая водонепроницаемая ткань, Без подкладки, Капюшон с затягивающимися шнурками, Застежка на кнопки, Вместительные карманы, Классический крой, точное соответствие размеру, Машинная стирка, 50% полиэстер, 50% полиуретан, Размер на модели: UK S/EU S/US XS, рост модели: 179 см. С 2011 года классические плащи Rains противостоят датской погоде, насчитывающей 121 дождливый день в году. Черпая вдохновение на улицах Копенгагена, помешанные (по их собственных словам!) на плащах дизайнеры создают скандинавскую коллекцию макинтошей и курток ярких оттенков.

  • Фото HUNTER Сапоги Женщинам Hunter HUNTER Сапоги Женщинам

    неопрен, логотип, одноцветное изделие, скругленный носок, внутренняя поверхность из ткани, резиновая подошва с тиснением, квадратный каблук

  • Фото Блестящие резиновые сапоги Hunter Original Tall - Серый Hunter Блестящие резиновые сапоги Hunter Original Tall - Серый

    Сапоги Hunter, Глянцевый резиновый верх, Водонепроницаемое покрытие, Ремешок с пряжкой, Нашивка с логотипом бренда, Круглый нос, Формованная стелька, Толстая подошва, Рифленая подошва, Только сухая чистка, Верх: 100% резина. Производитель резиновых сапог с почти полувековым опытом и хранитель традиций, лейбл Hunter завоевал престижное звание королевского поставщика и всемирное признание за свои дизайны верхней одежды и обуви. Hunter в сотрудничестве с различными дизайнерами предлагает обновленные классические резиновые сапоги и парки, соединяющие в себе моду и функциональность. В эклектичных коллекциях бренда можно найти самые разнообразные модели всевозможных цветов.

  • Фото Серые носки Hunter Original - Серый Hunter Серые носки Hunter Original - Серый

    Носки Hunter, Тонкая вязка, Эластичные манжеты, Фирменный логотип, Высокие носки, Длинный крой, Машинная стирка, 100% полиэстер. Производитель резиновых сапог с почти полувековым опытом и хранитель традиций, лейбл Hunter завоевал престижное звание королевского поставщика и всемирное признание за свои дизайны верхней одежды и обуви. Hunter в сотрудничестве с различными дизайнерами предлагает обновленные классические резиновые сапоги и парки, соединяющие в себе моду и функциональность. В эклектичных коллекциях бренда можно найти самые разнообразные модели всевозможных цветов.

  • Фото HUNTER Сапоги Женщинам Hunter Женские сапоги HUNTER логотип

    логотип, одноцветное изделие, скругленный носок, внутренняя поверхность из ткани, резиновая подошва с тиснением, квадратный каблук, каблук из резины, непромокаемые сапоги

  • Фото ветровка с капюшоном  Hunter Hunter ветровка с капюшоном Hunter

    Светло-синяя ветровка с капюшоном от Hunter.

  • Фото Длинный серебристый дождевик ASOS - Мульти Asos Длинный серебристый дождевик ASOS - Мульти

    Парка ASOS Collection, Из ткани с металлической нитью, Капюшон с затягивающимися шнурками, Застежка-молния, Затягивающиеся шнурки на талии и кромке, Вместительные карманы, Свободный крой, Машинная стирка, 100% полиэстер, Размер на модели: UK 8/EU 36/US 4, рост модели: 175 см. Станьте королевой стиля вне зависимости от дресс-кода благодаря моделям из коллекции под нашим собственным лейблом, ASOS Collection. Будь то торжественный выпускной или неофициальная вечеринка, команда наших лондонских дизайнеров перевернет всю землю, чтобы снабдить вас актуальными в новом сезоне новинками гардероба, включая ультрамодные платья, верхнюю одежду, обувь и джинсовые модели самых стильных фасонов и силуэтов.

  • Фото Блестящие сапоги original refined - Hunter Hunter Блестящие сапоги original refined - Hunter

    Верх из лакированной резины резиновая подошва. Пулер на заднике. Пряжка сбоку. Влагоустойчивые. Примерная высота каблука 3 cm Примерная высота голенища 38 cm.

  • Фото Фестивальный дождевик Hunter Womens Original - Темно-синий Hunter Фестивальный дождевик Hunter Womens Original - Темно-синий

    Дождевик by Hunter, Полупрозрачная ткань, Bодонепроницаемая модель, Несъемный капюшон, Запаянные швы, Вентиляционные люверсы на подмышках, Застежка-молния, Затягивающиеся шнурки на кромке, Вместительные карманы, Классический крой, точное соответствие размеру, Ручная стирка, 100% полиуретан, Размер на модели: UK S/EU S/US S, рост модели: 168 см. Производитель резиновых сапог с почти полувековым опытом и хранитель традиций, лейбл Hunter завоевал престижное звание королевского поставщика и всемирное признание за свои дизайны верхней одежды и обуви. Hunter в сотрудничестве с различными дизайнерами предлагает обновленные классические резиновые сапоги и парки, соединяющие в себе моду и функциональность. В эклектичных коллекциях бренда можно найти самые разнообразные модели всевозможных цветов.

  • Фото Фестивальный дождевик Hunter Womens Original - Белый Hunter Фестивальный дождевик Hunter Womens Original - Белый

    Дождевик Hunter, Водонепроницаемая ткань, Прозрачная ткань, Затягивающиеся шнурки на капюшоне и нижней кромке, Застежка-молния, Вместительные карманы, Классический крой, точное соответствие размеру, Ручная стирка, 100% полиуретан, Размер на модели: UK S/EU S/US XS, рост модели: 175 см. Производитель резиновых сапог с почти полувековым опытом и хранитель традиций, лейбл Hunter завоевал престижное звание королевского поставщика и всемирное признание за свои дизайны верхней одежды и обуви. Hunter в сотрудничестве с различными дизайнерами предлагает обновленные классические резиновые сапоги и парки, соединяющие в себе моду и функциональность. В эклектичных коллекциях бренда можно найти самые разнообразные модели всевозможных цветов.

  • Фото Фестивальный дождевик Hunter Womens Original - Синий Hunter Фестивальный дождевик Hunter Womens Original - Синий

    Дождевик by Hunter, Полупрозрачная ткань, Bодонепроницаемая модель, Несъемный капюшон, Запаянные швы, Вентиляционные люверсы на подмышках, Застежка-молния, Затягивающиеся шнурки на кромке, Вместительные карманы, Классический крой, точное соответствие размеру, Ручная стирка, 100% полиуретан, Размер на модели: UK S/EU S/US S, рост модели: 168 см. Производитель резиновых сапог с почти полувековым опытом и хранитель традиций, лейбл Hunter завоевал престижное звание королевского поставщика и всемирное признание за свои дизайны верхней одежды и обуви. Hunter в сотрудничестве с различными дизайнерами предлагает обновленные классические резиновые сапоги и парки, соединяющие в себе моду и функциональность. В эклектичных коллекциях бренда можно найти самые разнообразные модели всевозможных цветов.

  • Фото Фестивальный дождевик Hunter Womens Original - Розовый Hunter Фестивальный дождевик Hunter Womens Original - Розовый

    Дождевик by Hunter, Полупрозрачная ткань, Bодонепроницаемая модель, Несъемный капюшон, Запаянные швы, Вентиляционные люверсы на подмышках, Молния, Затягивающиеся шнурки на кромке, Карманы, Классический крой, точное соответствие размеру, Ручная стирка, 100% полиуретан, Размер на модели: UK S/EU S/US S, рост модели: 168 см. Производитель резиновых сапог с почти полувековым опытом и хранитель традиций, лейбл Hunter завоевал престижное звание королевского поставщика и всемирное признание за свои дизайны верхней одежды и обуви. Hunter в сотрудничестве с различными дизайнерами предлагает обновленные классические резиновые сапоги и парки, соединяющие в себе моду и функциональность. В эклектичных коллекциях бренда можно найти самые разнообразные модели всевозможных цветов.

  • Фото Женский дождевик Hunter - Зеленый Hunter Женский дождевик Hunter - Зеленый

    Дождевик by Hunter, Полупрозрачная ткань, Bодонепроницаемая модель, Несъемный капюшон, Запаянные швы, Вентиляционные люверсы на подмышках, Молния, Затягивающиеся шнурки на кромке, Карманы, Классический крой, точное соответствие размеру, Ручная стирка, 100% полиуретан, Размер на модели: UK S/EU S/US S, рост модели: 168 см. Производитель резиновых сапог с почти полувековым опытом и хранитель традиций, лейбл Hunter завоевал престижное звание королевского поставщика и всемирное признание за свои дизайны верхней одежды и обуви. Hunter в сотрудничестве с различными дизайнерами предлагает обновленные классические резиновые сапоги и парки, соединяющие в себе моду и функциональность. В эклектичных коллекциях бренда можно найти самые разнообразные модели всевозможных цветов.

  • Фото Макинтош-дождевик с подкладкой из искусственного меха ASOS - Черный asos Макинтош-дождевик с подкладкой из искусственного меха ASOS - Черный

    Mac by ASOS Collection, Тканый материал, Подкладка Borg, Теплый уплотнитель, Фиксированный капюшон с застежкой-тогл, Застежка на молнию и кнопки, Вместительные карманы, Свободный крой, Машинная стирка, 100% полиэстер, Размер на модели: UK 8/EU 36/US 4, рост модели: 168 см. ОБ ASOS COLLECTION Score a wardrobe win no matter the dress code with our ASOS Collection own-label collection. From polished prom to the after party, our London-based design team scour the globe to nail your new-season fashion goals with need-right-now dresses, outerwear, shoes and denim in the coolest shapes and fits.

  • Фото Дождевик в стиле колор блок с высоким воротом ASOS - Мульти Asos Дождевик в стиле колор блок с высоким воротом ASOS - Мульти

    Дождевик ASOS Collection, Легкая ткань, Сетчатая подкладка, Свободный воротник на шнурке, Застежка-молния, Вместительные карманы, Двухцветный дизайн, Свободный крой, Машинная стирка, 100% полиэстер, Размер на модели: UK 8/EU 36/US 4, рост модели: 173 см. Станьте королевой стиля вне зависимости от дресс-кода благодаря моделям из коллекции под нашим собственным лейблом, ASOS Collection. Будь то торжественный выпускной или неофициальная вечеринка, команда наших лондонских дизайнеров перевернет всю землю, чтобы снабдить вас актуальными в новом сезоне новинками гардероба, включая ультрамодные платья, верхнюю одежду, обувь и джинсовые модели самых стильных фасонов и силуэтов.

  • Фото Голубой полупрозрачный дождевик YMC - Синий YMC Голубой полупрозрачный дождевик YMC - Синий

    Пальто YMC, Гладкий прозрачный материал, Материал с водонепроницаемым покрытием, Заостренный воротник, Планка на пуговицах, Классический крой, точное соответствие размеру, Только сухая чистка, 100% полиэстер, Размер на модели: UK 8/EU 36/US 4, рост модели: 168 см. Пропагандируя разумный подход к дизайну, лондонский лейбл YMC создает функциональную и стильную одежду, за которой стоит стремление к долговечности, а не гонка за трендом. Основанный в 1995 дизайнерами Фрейзером Моссом (Fraser Moss) и Джимми Коллинсом (Jimmy Collins), YMC означает "You Must Create" (Ты обязан творить), что выражает философию лейбла, навеянную цитатой графического художника Рэймонда Лоуи (Raymond Loewy). Воплощая модернистские идеи, YMC создает для своей коллекции классических моделей особые графические узоры. Коллекции бренда отличаются чистыми силуэтами трикотажа, яркими вязаными вещами и элегантной женственной отделкой.

  • Фото Непромокаемая Куртка Из Винила Hunter Непромокаемая Куртка Из Винила

    Несъёмный капюшон с завязками-затяжками. Потайная застёжка-молния и застёжки-кнопки спереди. Слегка прозрачный материал. Внутренние завязки по линии пояса и по нижней кромке . Два передних кармана. Складка сзади. Задняя панель длиннее передней. Закруглённый низ. Расклешенная модель. Размер модели: S

  • Фото Оригинальная виниловая куртка с мелкими сборками Hunter Оригинальная виниловая куртка с мелкими сборками

    Легкий полупрозрачный дождевик Hunter. Капюшон, талия и низ стягиваются завязками. Планка на молнии скрыта вставкой с кнопками. Прорезные набедренные карманы. Без подкладки

  • Фото Непромокаемая куртка Rains - Желтыи Rains Непромокаемая куртка Rains - Желтыи

    Куртка Rains, Легкая водонепроницаемая ткань, Без подкладки, Капюшон с затягивающимися шнурками, Застежка на кнопки, Карманы, Классическии крои, точное соответствие размеру, Машинная стирка, 50% полиэстер, 50% полиуретан, Размер на модели: UK XS/S/ EU XS/S/ US XS/S. Рост модели: 179 см. С 2011 года классические плащи Rains противостоят датскои погоде, насчитывающеи 121 дождливыи день в году. Черпая вдохновение на улицах Копенгагена, помешанные (по их собственных словам!) на плащах дизаинеры создают скандинавскую коллекцию макинтошеи и курток ярких оттенков.

  • Фото блестящие резиновые сапоги Hunter Kids
    Hunter Kids
    блестящие резиновые сапоги Hunter Kids

    Серебристые блестящие резиновые сапоги от HUNTER KIDS.