6 смешных и модных инстаграм-аккаунтов

6 смешных и модных инстаграм-аккаунтов

В предверии 1 апреля мы собрали забавные аккаунты в Instagram, на которые стоит подписаться.

Ироничные коллажи о мимолётных трендах и сверхсерьёзной моде, профиль еще одного звёздного питомца и очаровательная маленькая модница - нотка безобидного юмора никогда не будет лишней, особенно в такой сфере как поп-культура и индустрия моды, где, кажется, и вовсе давно пора отказаться от важности, нарочитой серьёзности и взглянуть на привычные вещи по-новому.

MY DAY WITH LEO

Satirical Photographerinstagram.com/mydaywithleo

Джоель Стронг создаёт абсурдные коллажи с бумажными головами поп-звёзд и реальными людьми. В начале аккаунт был посвящен выдуманными приключениям Леонардо ДиКаприо и быстро набрал популярность, поэтому вскоре в компанию к Лео добавились еще несколько знаменитостей. Сейчас главные герои, конечно, семейство Кардашян и Канье Уэст.

COPYLAB

Chris Rellasinstagram.com/copylab

Молодой художник Крис Риллас ведёт остроумный инстаграм, где самые актуальные модные тренды гармонично вписываются в контекст классических шедевров мирового искусства. Подиумные тенденции макияжа отлично смотрятся на полотнах голландских мастеров, а герои Рафаэля и Тициана переодеты согласно последним веяниям уличного стиля.

SIDUATIONS

Haters Will Say It's Realinstagram.com/siduations

Сидней Праватитин создаёт забавные коллажи с артистами, моделями и гостями последних показов главных Недель моды, вписывая их в более подходящую, по его мнению, локацию. В инстаграме Сиднея много экспериментов с неоднозначными модными тенденциями и сатирические высказывания о злободневных вопросах модного мира: строгий силуэт-футляр модного дома Balenciaga на уроке в начальном классе, модели Демны Гвасалии в метро, а Рик Оуэнса - в церкви. Siduations быстро набирает популярность, поэтому лучше подписаться уже сейчас, чтобы ничего не упустить.

MISERABLE MEN

Men that went shoppinginstagram.com/miserable_men

Невероятная коллекция мужского страдания во время продолжительных походов по магазинам и бесконечного семейного шопинга. Спящие и уставшие мужчины всех возрастов пытаются справиться с масштабным стрессом.

COCO

6 years old harajuku, tokyoinstagram.com/coco_pinkprincess

Вместо известной пожилой пары японских модников Бон и Пон, предлагаем подписаться на инстаграм 6-летней Коко и рассматривать наряды совсем юной fashionista из Токио. Родители Коко владеют магазином винтажной одежды, а о стиле юной модницы пишет даже Vogue.

NEVILLE JACOBS

I'm Marc's doginstagram.com/nevillejacobs

Бультельер Невилл - домашний питомец дизайнера Марка Джейкобса и, пожалуй, один из самых стильных псов. Невилл участвует в рекламных кампаниях хозяина, а в собственном инстаграме предстает как светский модник и душа компании среди своих многочисленных друзей (тоже чьих-то любимцев).