Coachella, Primavera и другие фестивали лета

Coachella, Primavera и другие фестивали лета

Пора летних музыкальных фестивалей стартовала калифорнийским Coachella в Индио и Primavera Sound в Барселоне. Даже если вы не собираетесь ехать далеко, чтобы окунуться в бохо-шик и бесконечную вечеринку, предлагаем вдохновиться фестивальным стилем в новом прочтении, который вполне подойдет для лета в городе или курортных каникул.

Мы выбрали несколько муз для вдохновения, которые точно создадут летнее настроение, даже если в российских широтах тепло не спешит задерживаться, а также послужат хорошим примером как обновить гардероб самыми беззаботными вещами и сочетать их совсем подряд: от льняного платья до классического костюма. 

РОКИ

Гардероб Роки Барнис заслуживает отдельного внимания - где бы ни появилась девушка, она всегда выглядит будто только что с летнего фестиваля. Золотистый загар, богемная одежда, выжженные калифорнийским солнцем волосы, необычные украшения - все атрибуты музы вечного лета. Нам особенно нравятся сочетания лаконичных простых вещей с романтичными моделями в яркой расцветке и соломенными аксессуарами. 


ЛИЗЗИ

У Лиззи можно вдохновиться не только нарядами на музыкальный фестиваль, но и лучшими образами для городского лета и вечеринок под открытым небом, а также как образцово сочетать уличный стиль с элегантными и женственными вещами. Блейзер в цветочек, асимметричные рубашки, переливающийся дождевик и джинсы-клеш - идеальные комплекты для городских каникул.

БЛАНКА

Блогер, стилист и каталонская it-girl часто появляется на страницах Vogue с момента запуска собственного блога. Свежий взгляд на привычные вещи, южное настроение в сочетании с элегантностью и авангардным подходом - всё это о главной fashionista Барселоны. По признанию самой Бланки, она любит смешивать совсем разные стили и обожает классические вещи в новом прочтении. 

ДИЛЕТТА

Как выяснилось, не обязательно обсыпаться глиттером с ног до головы и ходить в венке из свежих цветов будто на маскараде. Фестивальный стиль предполагает и более утонченные комплекты на выход, главное условие - в таком наряде можно пойти куда угодно или просто гулять по улочкам летнего города. Вдохновиться новым фестивальным стилем можно в инстаграме стилиста и музы стритстайл-фотографов Дилетты: белоснежные рубашки, жакеты, классические костюмы и много белого цвета. 

Источники фото: instagram.com/mango, instagram.com/voguespain