Что мы будем носить осенью?

Что мы будем носить осенью?

Каждый сезон дизайнеры переизобретают модные тренды - часть из них остаётся на будущий, часть приходит в новом прочтении, а часть - совсем свежие идеи. Представленные в конце этой зимы новые коллекции зададут тон будущему сезону и определят, чем будут переполнены магазины и что мы будем носить в осень-зиму 17/18. Предлагаем обратить внимание на те тенденции, которые актуальны сейчас, и останутся в силе еще через полгода. Некоторые модели уже можно найти на распродаже или по выгодной цене. 

Calvin Klein
Max Mara

Осень будет в красном, поэтому советуем приглядеться к ярким вещам заранее, можно не впадать в крайности и не наряжаться с ног до головы в красный как в лукбуке Givenchy, а использовать для вдохновения образы Max Mara и Jil Sander. Серебро также остаётся в тренде и для того, чтобы сиять зимой как предлагает Off-White, уже сейчас можно выбрать на распродаже серебристые бомберы или мини-юбку

Michael Kors
Mugler

Брючные костюмы предпочтительно свободного кроя и на размер больше как у Calvin Klein и Celine, клетка в стиле 70-х, вещи с бахромой и снова бархат - всё это уже сейчас можно найти с хорошей скидкой, а доставка до дома не заставит себя долго ждать.

ИСТОЧНИКИ ФОТО: gettyimages.com